Поднятие уровня в одиночку – где смотреть, дата выхода, сюжет

Аниме «Поднятие уровня в одиночку» получило релизное окно. Премьера намечена на январь
✅ Оригинальное названиеSolo Leveling
🌍Страна производстваЯпония
📅 Год выходазима 2023-2024
🎞 СтудияА-1 Pictures, Aniplex
🎥 РежиссерСюнсукэ Накасигэ
🎬 Жанрприключения, фэнтези, боевик, сенен
⏱Время1 сезон
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхнеизвестно

Об экранизации тайтла «Поднятие уровня в одиночку», к сожалению, информации крайне мало, поскольку премьера состоится далеко не в ближайшее время. Оригинальная корейская манхва (а не привычная для всех японская манга) уже давно собрала внушительную фанбазу. Так что теперь ждем выхода аниме-адаптации в надежде на высочайшее качество сериала.

Создатели так и не объявили точную дату премьеры аниме по «Поднятию уровня в одиночку». Но из тизера известно, что релиз сериала состоится «следующей зимой». Возможно, тайтл стартует уже в январе 2024-го года.

Десятилетие назад на Земле стали открываться Врата, за которыми скрываются чудовища. Монстры намерены пройти через порталы и поставить человечество на грань вымирания. Так что в ответ появилась и противодействующая сила – охотники, люди наделенные магическими способностями для борьбы с нечистью. За уничтожение монстров охотники получают вознаграждения. А величина их силы определяет положение охотников на ранговой лестнице.

Сон Джин-Ву – юный охотник с очень слабыми способностями Е-ранга. Каждый день, идя в портал, он рискует не вернуться живым. За такой риск он получает гроши, которых едва ли хватает на содержание семьи.

Solo Leveling

Однажды Джин-Ву, пройдя через портал, попадает в подземелье уровня D, где погибло немало охотников. Герой был обречен на смерть, но мистическая программа даровала ему невероятную силу и новые способности. Так главный герой узнал, как можно развить навыки. Теперь он не без труда сможет поднять свой уровень и продвинуться на ранговой лестнице.

С момента получения Джином-Ву новых способностей его будут ожидать битвы с сильнейшими противниками. Главный герой должен раскрыть тайны двойного подземелья и узнать все о новообретенных силах.

Релиз аниме состоится только следующей зимой. И на данный момент рано говорить, где можно смотреть сериал в России. Возможно, если российские сервисы получат лицензию, ознакомится с аниме можно будет в отечественных онлайн-кинотеатрах по подписке. Так совсем недавно было с «Атакой титанов». Впрочем, шансы все равно малы.

Еще одним вариантом просмотра премьеры станут нелицензионные сайты, в том числе и торрент. Если ситуация в стране останется прежней и зарубежные премьеры так и будут закрыты для российского рынка, то зрителям придется прибегнуть к цифровому пиратству.

  • Помимо манхвы, «Поднятие уровня в одиночку» имеет собственное ранобэ. Оно завершено и включает 270 глав.
  • Режиссером тайтла стал Сюнсукэ Накадзю, участвовавший в постановке таких картин как «Мастера Меча Онлайн» и «Кафе из другого мира».
  • Сценаристом тайтла был выбран Сюнсукэ Накасигэ. Он в свое время участвовал в работе над аниме «Инцидент Кэмоно» и «Рыцари и магии».
  • За дизайн и анимацию персонажей отвечает Томоко Судо. Он был создателем таких известных аниме, как «Семь смертных грехов», «Синий экзорцист» и «Невиданный цветок».
  • Производством аниме занимается студия А-1 Pictures, которая занималась созданием проектов «Госпожа Кагуя» и «Темный дворецкий».
  • Музыкальным сопровождением занимается Хироюки Савано, который в свое время обогатил саундтреками аниме «Атака титанов» и «Убей или умри».

Сейю сериала «Поднятие уровня в одиночку» на данный момент пока неизвестен. Информации пока нет, но мы можем предположить, что кастинги проводятся и в скором времени списки актеров озвучки появятся в сети.

Solo Leveling
Постер аниме Solo Leveling

Публика по всему миру с энтузиазмом приняла манхву «Поднятие уровня в одиночку». Критики в положительном ключе отметили отличную рисовку, интересный сюжет и сильный характер главного героя, в упорстве готового потягаться с другими протагонистами сёнэнов.

Так что будем надеяться, что экранизация тоже не оставит поклонников равнодушными. Рейтинги ожидания аниме на КП составляют 98 процентов на основе почти 4 тысяч голосов.

Solo Leveling

Манхва «Поднятие уровня в одиночку» – это один из наиболее популярных корейских веб-комиксов последних лет. Интересные персонажи, эпические баталии и участие именитых шоураннеров – все говорит в пользу будущей экранизации. Ждем грядущей зимы, чтобы по достоинству оценить аниме по Solo Leveling.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет аниме «Поднятие уровня в одиночку»?
Зимой 2023-2024 года.
Сколько серий будет в 1 сезоне «Поднятия уровня в одиночку»?
Неизвестно.
Какая студия выпускает аниме «Поднятие уровня в одиночку»?
А-1 Pictures.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!