ЧБД готовится к громкому камбэку: первым гостем нового сезона станет Хасбик

ЧБД готовится к громкому камбэку: первым гостем нового сезона станет Хасбик
✅ Оригинальное названиеЧто было дальше
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2019-2023
🎞 ПроизводствоLABELCOM (Youtube), Medium Quality
🎬 Жанрюмористическое интернет-шоу
⏱Время4 сезона
👥 ВедущийНурлан Сабуров
⭐УчастникиНурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров, Эмир Кашоков

«Что было дальше» официально возвращается после годового хиатуса. Запуск четвертого сезона подогревается громкими инсайдерскими сливами. Шоу прощается с Youtube-каналом, а вместо Лисевского кресло гостя займет Хасбулла Магомедов. Мы собрали самые свежие новости и слухи о свежем выпуске ЧБД.

Интернет-шоу готово к долгожданному камбеку. 5 марта состоялись съемки первого эпизода четвертого сезона. Организаторы постарались максимально пресечь слив деталей о шоу. Зрители, купившие билеты, даже были вынуждены сдавать смартфоны в сейфы. А сама премьера намечена на 1 апреля 2023 года. Так заявил Нурлан Сабуров на шоу «Опять не Гальцев» у Лисевского.

В конце марта инсайдеры канала Mash слили имя первого гостя 4 сезона. Им оказался Хасбулла Магомедов. Большинство юзеров знают его как Хасбика. 20-летний блогер из Дагестана ростом 93 см стал звездой после вирусного тиктока про клубнику («Клубника – бомба, честно говоря»).

В раскрутке Хасбика участвовал Асхаб Тамаев, основатель Hype FC. В краткие сроки Магомедов стал феноменом в мире ММА. Он знаком со многими профессиональными спортсменами. И даже выходил на ринг лично – в нашумевшем бою с Абдурозиком.

А в прошлом году Хасбулла заключил 5-летний контракт с UFC. В задачи блогера входят посещение ивентов и турниров, пиар и медиа-сотрудничество.

Хасбик - самая необычная звезда мира ММА
Хасбик - самая необычная звезда мира ММА

Магомедов пользуется популярностью не только в РФ и СНГ. Напротив, особую любовь он нашел у зарубежной аудитории. Скин с блогером добавлен в игру UFC 4. А сам Хасбулла стал героем мемов и мерча.

Скин Хасбуллы в UFC 4
Скин Хасбуллы в UFC 4

Теперь зрители ждут появления блогера в студии ЧБД. Отличный выбор для громкого камбека. Правда, официальных заявлений со стороны продюсеров и комиков еще не было.

Хасбик – не единственный гость, которого ждут у «Что было дальше». Зрители не перестают надеяться, что в шоу поучаствует Богдан Лисевский. И их надежды подтверждаются многочисленными фактами. Какими именно – читайте в нашей статье:

Еще один потенциальный гость – Анастасия Волочкова (да, во второй раз). В начале марта балерина опубликовала фото с подписью «Собираюсь на съемочку ЧБД». На снимке она предстала в красном платье с изящным вырезом.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Впрочем, Анастасия могла просто наблюдать за съемками, а не непосредственно участвовать в них.

На этом громкие новости про ЧБД не заканчиваются. Шоу уходит с Youtube-канала. Это значит, что свежий выпуск не выйдет на популярном видеохостинге. В декабре прошлого года долю Medium Quality приобрели VK. Так что контент продакшна переедет на новую площадку. В этот список входят:

  • LABELCOM;
  • «Внутри Лапенко»;
  • Big Russian Boss Show и другие.

Теперь они будут выходить в социальной сети VK. Вместе с этим ожидаются некие «корректировки формата». Но что именно изменится в популярном шоу, не оглашается. Впрочем, зрители и так все увидят через полторы недели.

Официальные представители ЧБД пока не прокомментировали вышеперечисленные новости. Так что на деле зрителей может ждать еще больше сюрпризов. Но одно известно наверняка: возвращение шоу точно не останется незамеченным. Это подтверждает уже создавшийся ажиотаж.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет 4 сезон «Что было дальше»?
1 апреля 2023 года.
Кто станет гостем в новом выпуске ЧБД?
Хасбулла Магомедов.
Почему удалили все выпуски ЧБД?
Шоу перешло на площадку VK Видео.
Когда выйдет новый выпуск ЧБД?
Дата выхода 2 выпуска 4 сезона не оглашается.
Какой рейтинг у шоу ЧБД?
7.6 на Кинопоиске.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!