Концерты 2 сезон – где посмотреть, дата выхода, участники

На ТНТ стартует второй сезон «Концертов». В шоу вернулись любимцы публики
✅ Оригинальное названиеКонцерты
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2022-2023
🎞 КаналТНТ
🎬 Жанркомедийное шоу
⏱Время2 сезона
👥 ВедущийЕвгений Чебатков
⭐УчастникиЕвгений Чебатков, Азамат Мусагалиев, Варвара Щербакова, Денис Дорохов, Ольга Картункова, Данияр Джумадилов, Андрей Бабич, Богдан Лисевский, Илья Беляков, Иван Васенёв и другие

Развлекательное шоу от ТНТ, продолжившее дело «Игры», возвращается со вторым сезоном. Речь идет о проекте «Концерты». В свежих выпусках зрителей ждут уже знакомые любимые коллективы, а также новые лица. Когда ждать премьеру и сколько команд участвует в «Концертах-2», узнаете из нашей статьи.

Второй сезон начинается уже в конце месяца. Первый выпуск покажут 26 марта в 21:00 по МСК. Всего в «Концертах-2» заявлено 14 эпизодов.

«Концерты» являются идейным продолжением другого проекта ТНТ, «Игры». Но, в отличие от упомянутого шоу, в них нет батлов и судейства. Цель программы – собрать на одной сцене ведущих комиков РФ и СНГ, а также фрешменов. Они показывают зрителям почти часовые перфомансы с единственной задачей – развлечь аудиторию.

Во втором сезоне «Концерты» окончательно превращаются в самостоятельное шоу. Отсылки к КВН и «Игре» никуда не исчезнут. Но от идеи оценок и соперничества проект отказался окончательно. Остается только юмор во всех жанровых разновидностях: от театральных зарисовок и миниатюр до стендапов.

Евгений Чебатков - стендапер и ведущий «Концертов»
Евгений Чебатков - стендапер и ведущий «Концертов»

За производство и трансляцию «Концертов» отвечает канал ТНТ. Увидеть первые выпуски второго сезона смогут все владельцы кабельного ТВ. Достаточно подключиться к каналу в грядущее воскресенье в 21:00 по московскому времени.

А уже после премьеры вышедшие эпизоды станут доступны в сети. Смотреть «Концерты» онлайн можно на сайте ТНТ по подписке PREMIER и на стримингах. Премиум-аккаунт обойдется в 299 рублей в месяц.

Должность ведущего сохранилась за Евгением Чебатковым. А вот количество участников изменилось. По словам Святослава Савченко, ведущего Comedy Радио, во втором сезоне снялось целых семнадцать команд.

Сам Чебатков намекнул, что в шоу задействованы Наталья Еприкян и Екатерина Скулкина. Инсайдеры подтвердили эту информацию: Еприкян выступит в составе «Седой волны», а Скулкина – с «Татарами». Неожиданно на экраны вернулась новосибирская группа «СТЭПиКо», активно выступавшая в двухтысячных. Во втором сезоне также участвуют:

  • «Буряты»;
  • «Просто команда»;
  • команда Гара Дмитриева
Наталья Еприкян - участница и руководительница Comedy Woman
Наталья Еприкян - участница и руководительница Comedy Woman

Специально для второго сезона образовался коллектив «Регионы»: он состоит из трио «Рэспэкт» и дуэта «Хорошо хорошо давай» из Comedy Баттл. Наконец, на сцену опять выходят «Борцы», на этот раз – с Галустяном в команде.

Филипп Киркоров и Денис Дорохов во втором сезоне «Концертов»
Филипп Киркоров и Денис Дорохов во втором сезоне «Концертов»

Помимо комиков, стоит ждать камео российских медийных личностей. Среди приглашенных звезд шоубиза засветились Николай Басков, Филипп Киркоров и другие.

Не обошлось и без потерь. Из ушедших команд выделим «Студию Союз». Команда перешла к СТС. В частности она задействована в шоу «Битва каверов».

«Концерты» доказали, что интересное шоу необязательно строится на соперничестве. Первый сезон встретил теплый прием аудитории. И не стоит сомневаться, что новые выпуски также соберут зрителей у экранов. Это подтверждает участие в программе любимцев публики.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет 2 сезон «Концертов»?
Первый выпуск покажут 26 марта.
Какие команды участвуют в шоу «Концерты»?
Женская Сборная, Юг, Сборная России, Астана, Нулевые, Наполеоны, Плюшки и другие.
Сколько выпусков во 2 сезоне «Концертов»?
14 эпизодов.
Кто ведет шоу «Концерты»?
Евгений Чебатков.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!