«Суперниндзя» на СТС — где посмотреть, дата выхода, ведущие и участники

«Игра в кальмара» по-русски: экстремальное шоу «Суперниндзя» стартует 13 февраля
✅ Оригинальное названиеСуперниндзя
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎥 РежиссерЮрий Кондратюк
🎬 Жанрреалити, игра
🎞 Студия Шоу Продакшн
⏱Время10 эпизодов

В наступающем феврале СТС запускают новое спортивное шоу. Участникам «Суперниндзя» предстоит испытать силу и выносливость при прохождении полосы препятствий. Мы выяснили, когда состоится премьера, где можно смотреть экстрим-реалити онлайн и как новинка связана с «Русским ниндзя».

О запуске нового спортивного шоу стало известно еще в прошлом году. Съемки завершились в октябре 2022-го. Но дату выхода спортивного квеста объявили только сегодня. Премьера «Суперниндзя» на СТС намечена на 13 февраля. Показ начнется в 20:00 по московскому времени.

Предполагается, что первый сезон реалити разделен на десять серий. Они будут выходить поштучно раз в неделю, по понедельникам. Длительность каждого эпизода — около 120 минут.

«Суперниндзя» — это свежая адаптация популярного реалити-формата «полоса препятствий». Участникам предстоит проходить различные квесты, проверяющие их скорость, выносливость и ловкость. На каждом этапе испытуемый должен срывать специальные загорающиеся кольца. От их количества зависит, пройдет он на новую фазу или нет.

Как в «королевской битве», число игроков с каждым уровнем будет сокращаться, а сложность заданий — возрастать. Так, в последнем туре участникам придется забраться на 26-метровую башню. При этом они должны будут сражаться не только с преградами, но и друг с другом. Настоящая «Игра в кальмара» по-русски.

Суперниндзя
Суперниндзя

Шоу «Суперниндзя» разделено на четыре этапа:

  • отборочный тур — 175 человек;
  • полуфинал — 70 человек;
  • финал — 35 человек;
  • суперфинал — 2 человека.

Экстремальное спортивное реалити — не новаторский формат. Аналогичные шоу пользуются популярностью за рубежом с начала двухтысячных. Похожий квест уже снимали и в РФ. Квест «Русский ниндзя» транслировали на федеральных каналах до зимы прошлого года. Позже его отменили из-за скандалов вокруг ведущих.

По словам представителей СТС, «Суперниндзя» является полностью самостоятельным проектом. Но связь между двумя шоу очевидна. Так что «Суперниндзя» можно смело назвать перезапуском реалити-предшественника.

Суперниндзя
Суперниндзя

Первый эпизод «Суперниндзя» покажут на СТС 13 февраля в 20:00. Вы можете подключиться к кабельному ТВ или смотреть прямую трансляцию на сайте канала.

После премьеры вышедшие эпизоды появятся в хорошем качестве на сайте, а также в социальных сетях СТС. Доступ к новым сериям предоставляется бесплатно. Подписка для просмотра не требуется. Шоу также можно смотреть на стримингах Кинопоиск и Wink, но уже по подписке.

Ведущими спортивного шоу стали блогер Дмитрий Масленников, профессиональный регбист Василий Артемьев и актриса Валерия Астапова. В качестве участников отобрано 175 добровольцев со всей России. Состязаться в ловкости и скорости будут спортсмены, фитнес-тренеры, машинисты, балерины, дрессировщики и представители многих других ремесел.

Если вы любите экшен и спорт, подключайтесь к СТС 13-го февраля. Это же относится к поклонникам отмененного «Русского ниндзя». Экстремальные челленджи — всегда захватывающее зрелище. А принадлежность участников к разным профессиям сделает квест еще более непредсказуемым. Попробуйте спрогнозировать победителя и проверяйте собственную интуицию.

Что нужно знать о шоу «Суперниндзя»

Где смотреть «Суперниндзя» бесплатно?
На сайте СТС.
Сколько раундов в шоу «Суперниндзя»?
4 этапа: отборочный, полуфинал, финал, суперфинал.
Какой рейтинг у шоу «Суперниндзя»?
8.5 на Кинопоиске.
Сколько выпусков в шоу «Суперниндзя»?
10 эпизодов.
Будет ли 2 сезон «Суперниндзя»?
Да, кастинг уже проводится.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!