Новый сезон «Что было дальше» – где посмотреть, дата выхода, гость

«ЧБД» возвращается с новым сезоном. Youtube-канал закрыли, а имя гостя шокировало зрителей
✅ Оригинальное названиеЧто было дальше
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2019-2023
🎞 ПроизводствоLABELCOM (Youtube), Medium Quality
🎬 Жанрюмористическое интернет-шоу
⏱Время4 сезона
👥 ВедущийНурлан Сабуров
⭐УчастникиНурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров, Эмир Кашоков и другие

С выхода последнего выпуска «Что было дальше» прошло больше года. В сети даже распространились слухи о закрытии проекта (опровергнутые продюсером Дарьей Морозовой). И вот, после длительного хиатуса, ЧБД возвращается с новым сезоном. Мы собрали все факты и теории о готовящемся эпизоде: от даты премьеры и гостя до смены площадки и закрытия Youtube-канала.

Съемки новых эпизодов «Что было дальше» прошли пятого марта. Стоимость зрительских билетов составила 5000 рублей. При этом посетители на входе были обязаны сдать телефон в специальное хранилище. Так продюсеры и ведущие попытались избежать слива подробностей о новом сезоне. Тем не менее, без спойлеров не обошлось.

Например, уже известно, что первый после перерыва эпизод выйдет 1 апреля 2023 года. Это нетипично, учитывая, что раньше ЧБД устраивало камбеки по четвергам. Но именно эту дату назвал Сабуров на интервью у «Плюшек». И у зрителей все меньше оснований не воспринимать слова комика всерьез.

Съемки нового выпуска анонсировали сразу все участники шоу
Съемки нового выпуска анонсировали сразу все участники шоу

Зрители уже давно готовятся к появлению в кресле ЧБД Богдана Лисевского. И появление фронтмента «Плюшек» подтверждают многочисленные факты. О них мы подробно расскажем чуть позже. Но, видимо, Лисевский – не самая крупная звезда, которая снимется в «Что было дальше».

Инсайдеры канала Mash сообщили, что гостем первоапрельского выпуска станет Хасбулла Магомедов. В сети, в том числе зарубежом, он больше известен как Хасбик. Дагестанский блогер ростом 93 сантиметра стал известен в 2020-м году благодаря Тиктоку и мгновенно превратился как в медийную личность, так и в героя мемов.

Хасбулла Магомедов
Хасбулла Магомедов

У Хасбика подписан договор с UFC на пиар и посещение турниров, так что блогер известен и в кругах поклонников ММА. Например, недавно Магомедову довелось побоксировать с Майком Тайсоном. А теперь, видимо, он засветится у ЧБД. Таким образом, в кресле «Что было дальше» появится медийная личность мирового масштаба.

Хасбик и Тайсон
Хасбик и Тайсон

Ведущие «ЧБД» воздерживаются от комментариев, но один из гостей нового сезона уже известен. Им с огромной вероятностью станет Богдан Лисевский. На это указывает сразу несколько фактов.

Лисевский - первый гость нового сезона «Плюшек»
Лисевский - первый гость нового сезона «Плюшек»

Начнем с того, что два месяца назад Сабуров побывал в гостях у «Плюшек». Он заявил, что «Что было дальше» вернется в эфир, если интервью наберет миллион лайков. Нужная отметка была достигнута меньше, чем за десять дней. А на момент написания статьи у видео уже 1.7 миллионов лайков. Комики также договорились, что Богдан станет гостем нового выпуска, который выйдет 1 апреля.

«Опять не Гальцев» с Сабуровым набрал уже 1.7 миллионов лайков
«Опять не Гальцев» с Сабуровым набрал уже 1.7 миллионов лайков

А 23-го марта оставшиеся сомнения развеялись окончательно. На канале «Плюшек» вышел «рум-тур» от Лисевского по съемочной площадке «ЧБД».

Вот репортаж со «Что было дальше» Я решил не ждать, пока ребята соберутся, и самому все организовать. <...> Что из себя представляет сцена? Три ковра, шесть стульев – вот и все. Что сложного собрать «ЧБД», я не понимаю.

Богдан Лисевский

Помимо узнаваемой сцены, в кадре мелькнули Сабуров, Щербаков, Масаев и другие участники. Теперь зрители уверены: первым гостем станет именно Лисевский – идеальная кандидатура для камбека.

Лисевский, Сабуров и другие за кулисами съемок ЧБД
Лисевский, Сабуров и другие за кулисами съемок ЧБД

«Что было дальше» – это одно из наиболее популярных российских сетевых шоу. Суть проекта проста: в студию приглашают популярную медийную личность, которая должна рассказать историю из жизни. Комики и ведущие слушают рассказ, периодически перебивая гостя и пытаясь предугадать финал.

«ЧБД» выходит под слоганом «Самое жёсткое комедийное шоу». Оно оправдывает это звание постоянным троллингом комиков над гостем, обилием нецензурной лексики и подколами, граничащими с оскорблениями.

Анастасия Волочкова на ЧБД. Последний выпуск перед хиатусом
Анастасия Волочкова на ЧБД. Последний выпуск перед хиатусом

В студии «Что было дальше» уже побывали Антон Лапенко, Паша Техник, Даня Милохин, Анастасия Волочкова, Евгений Понасенков и десятки других знаменитостей. Каждый выпуск шоу набирает минимум 20 миллионов просмотров. Средняя отметка – 30-35 миллионов.

«Что было дальше» – это сетевое шоу, которое выходило на Youtube. До недавнего времени посмотреть все вышедшие сезоны можно было на канале LABELCOM. Однако 29-го апреля ролики были удалены. Почему так случилось и где ждать премьеру свежего выпуска, читайте далее.

Раньше канал LABELCOM выглядел так. Теперь ситуация изменилась
Раньше канал LABELCOM выглядел так. Теперь ситуация изменилась

После длительного перерыва шоу может изменить формат. На это намекнул певец Анатолий Цой, гость ЧБД, во время интервью «50 вопросов». Он заявил, что съемки будут проходить «несколько иначе». Ведущий Карен Адамян согласился, сказав, что ему поступала такая же информация.

В декабре прошлого года VK приобрели контрольную долю продакшна Medium Quality. Напомним, что именно эта студия выпускает:

  • ЧБД;
  • «Внутри Лапенко»;
  • «Я себя знаю!» и другие крупные ютуб-проекты.

А 29-го марта с ютуб-канала LABELCOM исчезли все видео. Теперь в блоге есть только 30-минутный ролик с ссылкой на официальное сообщество Лейблком в ВК. Именно там будут выходить новые выпуски различных шоу, включая ЧБД. Подробности ищите тут:

ЧБД получает крайне противоречивые отзывы. Часть зрителей ненавидит это шоу всем сердцем. Другие – с нетерпением ждут новых выпусков. Так или иначе, каждый эпизод собирает миллионы просмотров и становится громкий инфоповодом. А значит, и камбеку «Что было дальше» можно заранее пророчить успех.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет новый выпуск Что было дальше?
1 апреля.
Кто станет гостем нового выпуска ЧБД?
Богдан Лисевский и Хасбулла Магомедов.
Почему удалили все выпуски ЧБД?
Шоу перешло на новую платформу - ВК Видео.
Сколько просмотров на выпуске ЧБД с Хасбиком?
Более 87 миллионов просмотров.
Кто ведет шоу ЧБД?
Нурлан Сабуров.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!