LABELCOM удалили все видео с Ютуба. Где теперь смотреть ЧБД, Созвон и другие шоу

LABELCOM удалили все видео с YouTube. Где теперь смотреть ЧБД, Созвон и другие шоу

С Youtube-канала LABELCOM удалили все видео. Теперь популярные сетевые шоу, включая «Что было дальше», недоступны для просмотра на привычной площадке. А все громкие премьеры станут эксклюзивом для соцсети VK.

Слухи о переходе LABELCOM на новую платформу ходили еще с ноября прошлого года. Именно тогда в сети заговорили о перекупке ВК контрольной доли Medium Quality. Этот продакшн, напомним, отвечает за выпуск ЧБД, шоу Лапенко и Большого Русского Босса и других популярных интернет-программ.

Инсайдерские сливы подтвердились. С Youtube-канала LABELCOM исчезли все ролики. На их месте появилось 30-минутное видео с QR-кодом по центру экрана.

На канале LABELCOM больше нет старых выпусков
На канале LABELCOM больше нет старых выпусков

Перейдя по ссылке, юзеры попадают в официальном сообществе Лейблком в ВК. Теперь там будут доступны как старые выпуски, так и премьеры. В их числе – 1 эпизод 4 сезона ЧБД, который выйдет уже 1-го апреля. Подробности ищите тут:

Анонс нового выпуска в официальной группе ЧБД в ВК
Анонс нового выпуска в официальной группе ЧБД в ВК

Labelcom является одним из ведущих блогов русскоязычного сегмента. Особую популярность ему принесло шоу «Что было дальше» с Нурланом Сабуровым. Свежие выпуски стабильно собирают в среднем 30 миллионов просмотров.

Теперь ЧБД и другие проекты блога переезжают в ВК. В результате на новую площадку перебрались:

  • Что было дальше;
  • Созвон;
  • Миллионы;
  • Понты;
  • По хатам;
  • Два с половиной микрофона;
  • Лена Кука;
  • Roast Battle;
  • Кто здесь комик;
  • Блиц-крик и другие.

Контент Medium Quality стал эксклюзивом для VK. Это распространяется как на новые выпуски, так и на уже вышедшие эпизоды. Все удаленные видео залиты в официальное сообщество Labelcom. Для удобства ролики разделены по плейлистам для каждого шоу.

Отдельное сообщество получило шоу «Что было дальше». В группе, к слову, уже висит анонс первоапрельского выпуска. В ролике, помимо неизменных ведущих, можно заметить Богдана Лисевского и Хасбика. Так что слухи подтвердились.

Популярные Youtube-проекты продолжают выпускать новые ролики. А Labelcom регулярно запускает новые шоу. Но найти их на прежней площадке уже не получится. Смотреть видео можно только в VK.

Часто задаваемые вопросы

Почему удалили все выпуск ЧБД?
Проект перешел на платформу VK Видео.
Когда выйдет новый выпуск ЧБД?
1 апреля 2023 года в ВК.
Когда выйдет 2 выпуск 4 сезона ЧБД?
Неизвестно.
Кто стал гостем в новом выпуске ЧБД?
Хасбулла Магомедов, он же Хасбик, и Богдан Лисевский.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!