Маска 4 сезон – где посмотреть, расписание выпусков, участники, кто снял маску, кто победил

Шоу «Маска»: кто победил в 4 сезоне? Кто снял маску в финале?
✅ Оригинальное названиеМаска
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2020-2023
🎞 КаналНТВ
🎬 Жанрразвлекательное реалити-шоу, музыкальное
⏱Время4 сезона
👥 ВедущийВячеслав Макаров
⭐СудьиФилипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Алексей Воробьев

На НТВ полным ходом идет показ популярного шоу «Маска». Мы собрали всю информацию о четвертом сезоне реалити. Вы узнаете, кто скрывался под снятыми масками, сколько эпизодов осталось до грандиозного финала и где посмотреть «Маску» онлайн.

«Маска» – это развлекательное реалити-шоу со звездами российской эстрады, актерами, блогерами и спортсменами. Каждому участнику присуждается специально разработанный уникальный костюм. Он не только помогает выделить участника, но и скрывает его личность и фигуру. За пределами сцены звезды также носят маскировку.

Основа шоу – выступления на сцене. Участники представляют музыкальные номера перед жюри (Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и другие). Предварительно они дают несколько намеков, позволяющих раскрыть их личность. В конце выпуска один из участников покидает шоу, напоследок сняв маску и разоблачив себя. Перед этим зрители в студии и жюри могут спасти одного из претендентов на выбывание.

Шоу Маска
Горностай - один из участников 4 сезона «Маски»

В четвертом сезоне участвуют четырнадцать масок. Среди них – Ворон, Хомяк, Феникс, Шаурма, Лисенок и другие. Часть из них уже раскрыли свои лица. О том, кто оказался под масками, мы расскажем далее. А пока предлагаем ознакомиться с полным перечнем участников 4 сезона:

Все маски 4 сезона
Все маски 4 сезона

Четвертый сезон «Маски» стартовал 12 февраля 2023 года. Серии выходят еженедельно, по воскресеньям. На момент обновления четвертый сезон подошел к концу.

В дебютном выпуске первого сезона не выбыл никто. Все 14 участников представили музыкальные номера. В результате зрители спасли Шаурму, а ведущие – Пиковую Даму и Дикобраза. Личности участников раскрыты не были.

Первый выпуск обошелся без исключения участников
Первый выпуск обошелся без исключения участников

Во втором выпуске зрители опять спасли Шаурму. Жюри в свою очередь пощадили Лисенка. Шоу покинул первый участник – Дикобраз. Им оказался Вадим Казаченко, певец советской и российской эстрады.

Никто из жюри не угадал Дикобраза. Им оказался Вадим Казаченко
Никто из жюри не угадал Дикобраза. Им оказался Вадим Казаченко

Второй разоблаченной звездой оказался Лисенок. Под маской скрывалась известный продюсер и по совместительству мать Гном Гномыча, Яна Рудковская.

Лисенком была Яна Рудковская
Лисенком была Яна Рудковская

К четвертому эпизоду удача покинула Шаурму. Звезда покинула шоу, уступив место спасенным Пиковой Даме и Скунсу. Под маской оказалась фигуристка Евгения Медведева. Напомним, что девушка является двукратной чемпионкой мира.

Евгения Медведева была Шаурмой, ее тоже не смог раскрыть никто из жюри
Евгения Медведева была Шаурмой, ее тоже не смог раскрыть никто из жюри

В пятом выпуске лучшими оказались Мандрил, Горностай и Скорпион. Удача отвернулась от Пиковой Дамы. Перед исключением она исполнила кавер на песню «Dancing Queen». Под маской же оказалась певица, актриса и телеведущая Жасмин.

Пиковая Дама - Жасмин
Пиковая Дама - Жасмин

Спустя неделю Мандрил и Горностай удержали звание лучших в группе. Этот титул разделил с ними Пудель. А выбывшим оказался Феникс. Под маской скрывалась победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко.

Феникс - Виктория Дайнеко
Феникс - Виктория Дайнеко

В самом свежем, седьмом, выпуске удача внезапно отвернулась от Мандрила. Он оказался на грани выбывания, но его спасли зрители. Намного меньше повезло Ворону. Он покинул реалити и снял маску. Под птичьим амплуа скрывался семнадцатилетний певец Ваня Дмитриенко.

Вороном оказался семнадцатилетний певец Ваня Дмитриенко
Вороном оказался семнадцатилетний певец Ваня Дмитриенко

Второго апреля вышел восьмой выпуск «Маски». Исключения едва избежали Гусеница и Горностай. Их спасли зрители и жюри соответственно. Шоу покинул Скунс. Под его маской оказалась певица Шена.

Скунс покидает шоу. Им была Шена
Скунс покидает шоу. Им была Шена

Девятого апреля вышел очередной, уже девятый, выпуск шоу. На этот раз Маску снял Горностай. Им оказалась певица Диана Анкудинова. Зрители могут помнить её по шоу «Ты супер».

Вслед за Шеной из шоу «Маска» выбывает Диана Анкудинова
Вслед за Шеной из шоу «Маска» выбывает Диана Анкудинова

В десятом выпуске зрителей ждал первый полуфинал сезона. В результате шоу покинул Хомяк. Им оказалась Анита Цой. Двое из жюри (Валерия и Алексей Воробьев) смогли рассекретить певицу.

Анита Цой скрывалась в образе Хомяка
Анита Цой скрывалась в образе Хомяка

Помимо постоянных участников, в этом выпуске на сцене появились двое приглашенных гостей. Ими оказались Мышь (Наташа Королева) и Мумия (Ярослав Сумишевский).

Наташа Королева в образе Мыши
Наташа Королева в образе Мыши

23 апреля шоу покинул исполнитель, скрывающийся под маской Гусеницы. Им оказался певец из Беларуси и участник Евровидения-2016 IVAN. Таким образом, в шоу осталось всего 4 участника. А следующий выпуск будет финальным.

Гусеницей оказался певец IVAN
Гусеницей оказался певец IVAN

30 апреля четвертый сезон «Маски» подошел к концу. За победу в финале боролись Мамонтенок, Мандрил, Пудель и Скорпион. На сцене также появился приглашенные гости - Аист и Пудель. Им оказались Анита Цой и Лада Денс. А сам завершающий этап прошел в концертном зале Крокус Сити Холл.

Первым из финала выбыл Мандрил. Им оказался оперный певец Эльчин Азизов.

Эльчин Азизов, он же Мандрил, покинул шоу
Эльчин Азизов, он же Мандрил, покинул шоу

В финале противостояние шло между Скорпионом и Мамонтенком. Голоса четверых жюри разделились поровну. Решающим оказалось мнение Филиппа Киркорова. И тот принял решение присудить победу обоим участникам. Таким образом, в четвертом сезоне «Маски» получилось сразу два победителя.

Они сняли маски одновременно. Скорпионом оказался Сергей Лазарев, а Мамонтенком - Дима Билан. К слову, призовая статуэтка была только одна, и она досталась Билану.

Сергей Лазарев и Дима Билан - победители 4 сезона «Маски»
Сергей Лазарев и Дима Билан - победители 4 сезона «Маски»

За производство и трансляцию «Маски» отвечает телеканал НТВ. Новые эпизоды выходят еженедельно, по воскресеньям в 20:20. Если вы не пользуетесь кабельным ТВ, то смотреть премьеру можно онлайн. Для этого на сайте НТВ есть раздел «Эфир».

После релиза свежие эпизоды появляются в открытом доступе. Они выходят на официальном rutube-канале НТВ. Для удобства все эпизоды «Маски» собраны в один плейлист.

Смотрите «Маску» бесплатно на Rutube
Смотрите «Маску» бесплатно на Rutube

Помимо звездных участников, «Маска» может похвастаться именитыми жюри. В оценке выступлений участвуют российские музыканты, ведущие и шоумены. Судейские кресла заняли Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко.

Судьи шоу «Маска»
Судьи шоу «Маска»

Новым лицом четвертого сезона стал Алексей Воробьев. Он заменил комедийного актера Тимура Батрутдинова. Он уже знаком зрителям как финалист прошлого сезона шоу. Тогда Воробьев скрывался под маской Монстрика. Ведущим же стал Вячеслав Макаров.

Ведущий Вячеслав Макаров
Ведущий Вячеслав Макаров

«Маска» – одно из популярнейших шоу в сегменте российских реалити. В каждом сезоне принимают участие именитые исполнители и любимцы публики. А сокрытие их личностей под масками придает зрелищу необходимую интригу. Поэтому каждый выпуск «Маски» собирает у экранов тысячи зрителей. Мы будем обновлять статью по мере разоблачения новых звезд. Так что следите за изменениями вместе с нами.

Часто задаваемые вопросы

Кто победил в 4 сезоне шоу «Маска»?
Сергей Лазарев и Дима Билан.
Когда вышел финал 4 сезона шоу «Маска»?
30 апреля 2023 года.
Кто был под масками в 4 сезоне шоу «Маска»?
Жасмин, Евгения Медведева, Ваня Дмитриенко, Яна Рудковская, Анита Цой и другие.
Кто был под маской дикобраза в 4 сезоне шоу «Маска»?
Вадим Казаченко.
Когда выйдет 5 сезон шоу «Маска»?
В феврале 2024 года.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!