Наследники 4 сезон – где посмотреть, дата выхода, сюжет

✅ Оригинальное названиеSuccession
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2018-2023
🎞 СтудияHBO Max
🎥 РежиссерМарк Майлод, Андрий Парекх, Шари Спрингер Берман и другие
🎬 Жанрдрама
⏱Время4 сезона, 39 эпизодов
💰Бюджет270 000 000 долларов
👥 В роляхХиам Аббасс, Николас Браун, Брайан Кокс, Киран Калкин, Питер Фридман, Натали Голд, Мэттью Макфэдьен, Алан Рак, Сара Снук, Джереми Стронг, Роб Ян, Дагмара Доминчик, Ариан Мойед, Дж. Смит-Кэмерон

В наступившем году сервис HBO не перестает радовать зрителей интересными релизами. И новинки не заканчиваются. Уже через пару дней стартует четвертый, заключительный, сезон сериала «Наследники». Самые главные новости, включая расписание серий, ищите в нашей статье.

Показ «Наследников» начался еще в 2018-м году. Спустя пять лет история подходит к закономерному завершению. Последний сезон Succession стартует 26 марта 2023 года. Он разделен на 10 эпизодов. Серии будут выходить еженедельно, по воскресеньям.

  • 1 серия – 26 марта;
  • 2 серия – 2 апреля;
  • 3 серия – 9 апреля;
  • 4 серия – 16 апреля;
  • 5 серия – 23 апреля;
  • 6 серия – 30 апреля;
  • 7 серия – 7 мая;
  • 8 серия – 14 мая;
  • 9 серия – 21 мая;
  • 10 серия – 28 мая.

Сериал «Наследники» очень метко называют «Игрой престолов» на Уолл-Стрит. В центре истории – успешный пожилой бизнесмен Логан Рой, владелец крупнейшего в стране медиаконгломерата. Здоровье владельца компании стремительно ухудшается. Приходит время подумать о наследниках: на эту роль претендуют сразу четверо детей Логана. Ради власти и влияния они готовы пренебречь всем, даже семейными узами.

Наследники кадры

«Наследники» – это сериал, сфокусированный на персонажах. Образы героев постоянно трансформируются. Вчерашние неудачники демонстрируют недюжинный потенциал, а поборники чести оказываются предателями. При этом положительных персонажей в сериале нет, что делает его еще реалистичнее.

Совсем как у Оскара Уайльда или, к примеру, Тарантино, особый вес в истории имеют диалоги. Силы слов достаточно, чтобы разрушить судьбы или выиграть неожиданное преимущество. Неспроста «Наследники» уже несколько лет забирают Золотые глобусы и Эмми в номинации «Лучший драматический сериал» и «Лучший сценарий».

Наследники кадры
Постер 4 сезона сериала «Наследники»

Производством и показом «Наследников» занимается стриминг HBO Max. На территории России он не функционирует.

Есть и более простой способ смотреть «Наследников» онлайн в хорошем качестве. Четыре вышедших сезона представлены в лицензионных онлайн-кинотеатрах РФ. Доступ к контенту открывается только по подписке. Но большинство сервисов предоставляют бесплатный пробный период. К слову, выйдет ли 4 сезон на стримингах РФ, пока неизвестно. Как только ситуация разъяснится, мы обновим этот блок.

Наследники кадры
Наследники кадры
АктерРоль
Брайан Кокс Логан Рой
Киран Калкин Роман Рой
Николас Браун Грег Хирш
Хиам АббассМарша Рой 
Питер Фридман Фрэнк Вернон
Натали ГолдРава Рой
Алан Рак Коннор Рой
Сара Снук Шивон «Шив» Рой
Джереми СтронгКендалл Рой
Дагмара Доминчик Каролина Новотни 
Ариан Моайед Стьюи Хоссейни
Дж. Смит-Кэмерон Джерри Киллман 
Жюстин Люпе Уилла Феррейра
Дэвид Раш Карл Мюллер
Фишер Стивенс Хьюго Бейкер 

Нельзя сказать, что «Наследники» находятся на слуху в широких кругах. Тем не менее, шоу нашло признание как у зрителей, так и у критиков. В послужном списке сериала:

  • Премии Американского института киноискусства;
  • «Эмми»;
  • BAFTA;
  • «Золотой глобус» и другие почетные награды.

Из года в год шоу забирает призы в номинациях «Лучший телевизионный сериал», «Лучший актёр в драматическом сериале» (Брайан Кокс), «Лучший сценарий в эпизоде драматического телесериала» и не только.

Рейтинги у тайтла соответствующие. На IMDb сериал получил целых 8.8 баллов на основе 162 тысяч оценок. На КП ситуация не хуже: там шоу заработало 8.0 баллов. Причем рейтинг сериала с выходом новых сезонов не падает, как это обычно бывает, а только растет. Первый сезон получил 88 процентов свежести на Rotten Tomatoes, а второй и третий – уже 97.

Эффектная символическая драма с отсылками к современной американской культуре, «Тайной вечере» и королевской семье – все это про «Наследников». Шоу порадует сатирой, вниманием к деталям, обманчивым самоповтором, нужным для смещения акцентов. Фанаты называют «Наследников» «сильнейшим проектом HBO» и «гениальным сериалом». Чем закончится история семьи Рой, узнаем уже этой весной.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у сериала «Наследники»?
8.8 на IMDb, 8.0 на Кинопоиске.
Какие награды есть у сериала «Наследники»?
Премия Американского института киноискусства, «Эмми», BAFTA, «Золотой глобус».
Будет ли 5 сезон сериала «Наследники»?
Нет, четвертый сезон последний.
Сколько серий в сериале «Наследники»?
39 эпизодов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!