Фильм Голод – где посмотреть, дата выхода, сюжет

✅ Оригинальное названиеHunger
🌍Страна производстваТаиланд
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияNetflix
🎥 РежиссерСитисири Монгколсири
🎬 Жанртриллер, драма
⏱Время146 минут
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхЧутимон Чынчарынсукйинг, Нопачай Джаянама, Гунн Свасти, Бхумибхат Таворнсири, Варит Лисаван, Прачан Вонгутхаипхан и другие

В последние годы фильмы и сериалы из Кореи, Китая и Таиланда получают все больше признания в широких зрительских кругах. Благодарить за это стоит в частности «Игру в кальмара». До второго сезона Squid Game еще далеко, но поклонникам Netflix уже есть, что посмотреть. В числе интересных новинок – фильм «Голод».

«Голод» не появится в прокате и сразу получит цифровой релиз. Мировая премьера намечена на 6 апреля 2023 года. Драма выйдет на Netflix в Тайланде, США и Сингапуре.

Двадцатилетняя Аой управляет небольшим семейным рестораном в Бангкоке. Большую часть времени она готовит фастфуд – лапшу во фритюре. Однако жизнь девушки меняется, когда ее навыки замечает один из посетителей. Он предлагает ей присоединиться к ведущей кулинарной команде столицы – Team Hunger.

Аой и Пол - главные герои фильма «Голод»
Аой и Пол - главные герои фильма «Голод»

Теперь у Аой есть шанс исполнить свою главную мечту – стать особенной. Но шеф-повар Пол, руководящий Hunger, оказывается не так прост. В мире изысканной кухни нет места демократии, только диктатура. Аой должна решить, готова ли она работать в подчинении у деспота и психопата ради карьеры и известности.

Режиссером «Голода» стал Ситисири Монгколсири. Зрители могут знать его по сериалу «Девушка из ниоткуда», выходившему в 2018-2021 годах. История о загадочной девушке Нанно, вдохновленная мангой Дзюндзи Ито «Томиэ», была тепло встречена аудиторией. На IMDb она набрала 7.6 баллов. Одно из достоинств сериала – визуал. Так что «Голод» тоже обещает быть как минимум зрелищным.

«Девушка из ниоткуда» - самая известная работа Ситисири Монгколсири
«Девушка из ниоткуда» - самая известная работа Ситисири Монгколсири

За производство и показ «Голода» отвечает стриминг Netflix.

Если же вы хотите оплатить Нетфликс из России самостоятельно, убедитесь, что располагаете всеми нужными инструментами.

  • Чутимон Чынчарынсукйинг;
  • Нопачай Джаянама;
  • Гунн Свасти;
  • Бхумибхат Таворнсири;
  • Варит Лисаван;
  • Прачан Вонгутхаипхан;
  • Ратчават Вичианрат;
  • Паттаравит Джунтхай;
  • Рангсит Буднгам;
  • Суная Тадатханавонг;
  • Арттасит Паттанасатиенкул.
Нопачай Чайянам в роли шеф-повара Пола
Нопачай Чайянам в роли шеф-повара Пола

По меркам тайских релизов «Голод» уже пользуется спросом среди российских зрителей. На Кинопоиске премьеру ждет почти тысяча человек. Учитывая растущую популярность шоу из Юго-Восточной Азии, у тайтла есть шансы на успех. Вряд ли он повторит фурор «Игры в кальмара», но и незамеченным в кругах любителей дорам точно не останется.

Адская кухня по-тайски выйдет уже через пару недель. Если вы любите азиатское кино или успели оценить «Девушку из ниоткуда», то не пропустите и эту премьеру. И делитесь впечатлениями от просмотра в комментариях.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет фильм «Голод» (2023)?
6 апреля 2023 года.
Какой рейтинг у фильма «Голод»?
6.6 на IMDb и 6.6 на Кинопоиске.
Кто снял фильм «Голод»?
Ситисири Монгколсири («Девушка из ниоткуда»).
Сколько идет фильм «Голод»?
146 минут.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!