«Неудержимые 4» — где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Неудержимые 4»: новая часть брутального боевика выйдет В России
✅ Оригинальное названиеExpend4bles
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияCampbell Grobman Films, Media Capital Technologies,  Millennium Films, Nu Boyana Film Studios
🎥 РежиссерСкотт Во
🎬 Жанрбоевик
⏱Времянеизвестно
💰Бюджетболее 100 миллионов долларов
👥 В роляхДжейсон Стэйтем, Фифти Сент, Меган Фокс, Сильвестр Сталлоне, Энди Гарсиа, Дольф Лундгрен, Тони Джа, Ико Уайс, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио

Новость о старте съемок четвертой части «Неудержимых» сильно осчастливила фанатов. Стетхем, Сталлоне, Лундгрен, Кутюр — вся эта банда снова в сборе. В статье рассказываем, о чем пойдет речь в сиквеле, когда ждать его выхода и где можно будет посмотреть премьеру.

Выпуском четвертой части «Неудержимых» занимается кинокомпания Millennium Media в паре с CGF. Съемки стартовали 29 сентября 2021 года.

Новость о возможном выходе кинопроекта облетела мир еще в далеком 2019 году. Тогда Рэнди Кутюр (актер) рассказал популярному телеканалу о планируемом выходе сиквела. Фанаты новость восприняли очень тепло.

Ждать на экранах четвертую часть стоит в третьем триместре 2023 года. Премьера фильма «Неудержимые 4» состоится 20 сентября. Через 2 дня, 22-го числа, ленту увидят жители США, Турции и Великобритании. И есть прекрасная новость: «Неудержимые» выйдут и в России! Прокат «Неудержимые 4» в российских кинотеатрах стартует 21 сентября.

Неудержимые 4
Неудержимые 4

«Неудержимые» — это серия легендарных фильмов в жанре боевик. Всего насчитывается четыре части кинокартины, вышедшие в 2010, 2012, 2014 и 2023 году соответственно.

Не все критики лестно отзываются о «Неудержимых». Рейтинг третьей части на IMDb составил всего 6.1. Несмотря на это, у франшизы собралась большая армия фанатов по всему миру. В коммерческом плане фильмы тоже достаточны успешны (суммарно серия собрала около 800 миллионов долларов в прокате).

  • «Неудержимые 1»: зрители знакомятся с командой Неудержимых, узнают, что делает их отряд и что движет героями. Задача команды в первом фильме — найти и убить генерала Гарзу.
  • «Неудержимые 2»: при выполнении рядовой задачи команда теряет друга. Невосполнимая потеря подталкивает отряд к тому, чтобы объединиться и отомстить врагу.
  • «Неудержимые 3»: на карту поставлено все, ведь команду Неудержимых хотят уничтожить. Барни решается на разбавить отряд «свежей кровью», приводя в коллектив молодых амбициозных людей. На заре новая эра — эра справедливости.

Почему же «Неудержимые» стали культовой франшизой? Главная причина у этого одна. И заключается она в идеально подобранном актерском касте. Сами режиссеры обещают нам, что новая часть станет еще динамичнее, брутальнее и острее.

Неудержимые 4
Неудержимые 4
Постер фильма «Неудержимые 4»

В центре истории — брутальный и нестареющий Сильвестр Сталлоне. Его персонаж соберет команду непобедимых солдат. Вместе герои должны будут противостоять мировому злу. Море оружия, перестрелок, щепотка брутальности и эпичности — вот рецепт «Неудержимых 4».

На самом деле о сюжетной линии сиквела известно не так много. Изначально предполагалась экранизация произведения «Неудержимые в аду». Однако разработчиков подобные эксперименты и со стилистикой, и с жанром фильма не впечатлили. Решено было идти не в угоду новшествам, а сохранить дух старого доброго боевика с брутальными бойцами в главных ролях.

Главная фишка кинокартины сохранится: на экраны вернутся легендарные мачо мира кино. У отряда Неудержимых новое задание: разрешить ядерный конфликт между Америкой и Россией. Группа неудержимых пополняется новыми бойцами. Найдут ли новички общий язык со «стариками»? Смогут ли выдержать все испытания и победить зло? Узнаете 20 сентября 2023 года.

Неудержимые 4
Неудержимые 4

Наконец-то стало известно, что «Неудержимые 4» доберутся до российских кинотеатров. Показ фильма стартует 21 сентября 2023-го года. Посмотреть его на большом экране можно будет в течение полутора месяцев.

Позже ожидается цифровой релиз. Ориентировочно «Неудержимые 4» появятся на стримингах в декабре текущего года. Тогда фильм можно будет смотреть онлайн. Он, как и прошлые части линейки, будет доступен в отечественных онлайн-кинотеатрах по подписке. Так что в ожидании премьеры вы можете освежить трилогию в памяти.

Как уже было сказано ранее, актерский состав несильно изменился по сравнению с предыдущими частями. Ушли некоторые второстепенные персонажи. Но главные герои и их исполнители вернутся на экраны. Среди них: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и другие.

Однако актерская палуба пополнится и новыми лицами. Из наиболее авторитетных можно выделить Меган Фокс и Кертиса Джексона.

Неудержимые 4
Неудержимые 4

Кто бы что ни говорил, но «Неудержимые» — культовая линейка. Несмотря на рейтинги в 6-7 баллов, фильмы привлекают огромное количество зрителей. Поклонники боевиков собираются у экранов, чтобы вновь увидеть легендарный каст. А само название фильма уже стало нарицательным.

Смотреть «Неудержимые 4» онлайн или очно в кинотеатрах однозначно стоит. Даже если вы не ярый фанат серии, фильм все равно не оставит вас равнодушным. Он дарит багаж эмоций, в том числе адреналина и мурашек по коже. Это прекрасный боевик, сочетающий элементы драмы, комедии и экшена.

Что нужно знать о фильме «Неудержимые 4»

Когда выйдет фильм «Неудержимые 4»?
20 сентября 2023 года.
Кто снял фильм «Неудержимые 4»?
Скотт Во («Три икса», «Двухсотлетний человек»).
Какие актеры сыграли в фильме «Неудержимые 4»?
Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и другие.
Какой бюджет у фильма «Неудержимые 4»?
Более 100 миллионов долларов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!