«Кровавые цветы» – где смотреть, дата выхода, сюжет

3 комментария
«Кровавые цветы» – новая остросюжетная драма из Турции. Рассказываем, где посмотреть ее в России
✅ Оригинальное названиеKan Çiçekleri
🌍Страна производстваТурция
📅 Год выхода2022
🎞 СтудияRains Pictures, Unik Film
🎥 РежиссерОмер Байкул, Левент Тюркан
🎬 Жанрдрама
⏱Время1 сезон
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхБарыш Бакташ, Ягмур Юксель, Беркай Чинар, Селинай Ташол, Налан Оргют, Хасан Баллыкташ, Хилаль Куввет, Дилек Гюлер, Йилмаз Улуташ и другие

В турецком эфире вовсю идет показ новой остросюжетной драмы. Она уже собрала внушительное число поклонников, но до сих пор не вышла на российских стримингах. Рассказываем, где посмотреть «Кровавые цветы», пока они не появились в отечественных онлайн-кинотеатрах.

Премьера состоялась 5 декабря 2022-го года. Пока что шоу получило только один сезон. На момент написания статьи вышло 105 эпизодов. Длительность каждой серии составляет около 70 минут.

105 серия22 мая 2023
106 серия23 мая 2023
107 серия24 мая 2023
108 серия25 мая 2023
109 серия26 мая 2023

Основной темой «Цветов» стала кровная месть. Семьи Карабей и Демир враждуют уже долгие годы. Обе стороны несут потери, но этого недостаточно, чтобы положить распрям конец. В итоге Баран Карабей решает пожертвовать собственной свободой, чтобы спасти брата от смерти и остановить порочный цикл.

Он решает жениться на Дилан, дочери Сеита Демира. Та принимает предложение, потому что также желает мира. Но в итоге оба, против желания став супругами, оказываются несчастными. Перерастет ли их неприязнь в теплые чувства или выльется в новые раздоры? И хватит ли брака поневоле, чтобы остановить череду преступлений? Об этом и рассказывает драма «Кровавые цветы».

Большинство турецких сериалов можно найти в российских онлайн-кинотеатрах. Но права на «Цветы» отечественные стриминги еще не получили. Тем не менее вы все же можете смотреть драму онлайн. Переводом свежих серий занимается группа энтузиастов.

«Кровавые цветы» на русском языке доступны в VK, в тематических сообществах, посвященных сериалу. Там же можно прочитать информацию о переводе свежих выпусков. А еще – найти ссылку на нелицензионный стриминг, куда заливают эпизоды в русской озвучке. Позже ожидается релиз тайтла на крупных онлайн-кинотеатрах, где зрители смогут смотреть его легально.

  • За рубежом сериал известен под названием «Вендетта».
  • Новые эпизоды выходят ежедневно. За трансляцию отвечает канал KANAL 7.
  • После 44-го эпизода выпуск сериала был приостановлен из-за мощных землетрясений.
  • У сериала есть собственный Youtube-канал, на котором выходят новые эпизоды. Он пользуется огромной популярностью: 105-я серия собрала более миллиона просмотров всего за сутки. К сожалению, русские или английские субтитры на видео отсутствуют.
Баран Карабей и Дилан Демир
Баран Карабей и Дилан Демир
АктерРоль
Барыш Бакташ Баран Карабей 
Ягмур ЮксельДилан Демир
Беркай Чинар Али
Селинай Ташол Зюмрют Демир
Налан ОргютАзаде Карабей
Хасан БаллыкташСеит Демир
Хилаль Куввет Ханифе Демир
Экрем Арал Туна  Джевдет Демир
Дилек Гюлер –Джеврие Демир
Йилмаз УлуташХасан Карабей
Гёкхан Гюрдейш Фират Карабей
Джейда ПынарДерья
Гёксель Каяхан Джихан Карабей
Эрол Яван Кудрет Карабей
Нурай ШерефоглуКадер Гюлер
Бусе Бедир Гюль Гюлер

На отечественных площадках рейтинг драмы еще не сформировался. А вот на зарубежных агрегаторах рецензий она может похвастаться успехами. Так, на IMDb тайтл заработал 7.40 баллов из 10. Для сравнения, почти аналогичную оценку (7.2) получил «Постучись в мою дверь».

А у нового хита «Зимородок» рейтинг на этой же платформе составляет всего 6.2 балла. Так что на данный момент проект Байкула и Тюркана развивается успешно.

Баран Карабей и Дилан Демир
Баран Карабей и Дилан Демир

Режиссеры из Турции продолжают выпускать остросюжетные драмы, которые находят поклонников по всему миру. «Кровавые цветы» уже привлекли массовое внимание. Но есть все основания считать, что золотой час драмы в России наступит позже, после лицензирования. Спешите оценить новинку первыми, пока о ней не заговорили все сериаломаны.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у сериала «Кровавые цветы»?
7.4 на IMDb.
Сколько серий в сериале «Кровавые цветы»?
139 эпизодов.
Какие актеры сыграли в сериале «Кровавые цветы»?
Барыш Бакташ и Ягмур Юксель.
У каких турецких сериалов самые высокие рейтинги?
«Постучись в мою дверь», «Зимородок», «Великолепный век».
Комментарии (3)
  • Анна Осипова
    3 месяца назад

    Я бы очень хотела увидеть лицо Азаде когда она узнает правду о своём сыне Хасане как он убил невестку Айтен брата сделал инвалидом да ещё и сам травил таблетками когд чуть не убил Джихана и остальные пакасти и подлости

    0
  • Анна Осипова
    3 месяца назад

    Этот сериал от меня заслуживает 1 место 2 место сериал ветреный но они молодцы как красиво закончили его все вместе единственно не хватало господина Хазара Шадоглу

    0
  • Анна Осипова
    3 месяца назад

    Мне очень нравится сериал всех С Новым 2024 годом всем желаю крепкого здоровья успехов и удачи. Я очень сильно хочу и не только я а все зрители чтобы плохие все пострадали но господин Баран Делан Фырат Гюль Кудрет Джихан Ясмин Харун Сеит Сабиха Хавин

    0