Evil Geniuses — TNC Predator: вице-чемпион Singapore Major начинает в Киеве с победы

Evil Geniuses — TNC Predator: вице-чемпион Singapore Major начинает в Киеве с победы

Evil Geniuses, которые обидно уступили в финале первого мейджора в этот раз намерены дойти до конца. Для этого в первом матче нужно обыграть неуступчивых TNC Predator, пропускавших первый мейджор и настроенных на результат здесь и сейчас.

Первый драфт

Три активных, агрессивных кора от Invictus Gaming. Давление, темп, хороший тимфайт и урон по вышкам. Драфт TNC на фоне соперника выглядит очень медленным: неповоротливый Bristleback, Wraith King, который хочет пофармить, и несамостоятельный Dark Seer.

Спокойно, уверенно, на классе Evil Geniuses оставили за собой early game, разогнали своих персонажей и приступили к сносу вышек. Минус все внешние строение по двум линиям. Идут на последнюю. Решают TNC подраться. Зря. Шикарная арена Марса, которая закрыла трёх персонажей TNC и разделила драку. Куча урона от Бабки и Темпларки в арену. Минус пять оформляют EG, сносят на 21 минуте уже пятую вышку и спокойно отходят.

Evil Geniuses докупили артефакты, забрали Рошана и пошли заканчивать. Зашли, перебили всех, сломали всё. GG. Слишком просто пока для вмериканского коллектива.

Второй драфт

Попробуют на второй карте TNC Predator сыграть первым номером. Выкатывают они любимого в их регионе Night Stalker. Evil Geniuses отвечают максимально классическим, сбалансированным драфтом с мощным Terrorblade, который разберётся в лейте.

Больше получаса равной игры. TNC пытались играть первым номером. EG спокойно катали соперника, раскачивая Terrorblade. Преимущество ни одной из команд за 35 минут не составляло даже пяти тысяч.

Но тут EG ловят двух саппортов оппонента и с прожатой формой TB решают зайти на т-3. Ломают сторону, бешеный урон от Terrorblade. Но заканчивается форма, решают добить бараки, не успевают отойти. Шикарная атака от TNC, отличный врыв Night Stalker, который закрыл саппортов соперника. Минус пять на развороте оформляют TNC Predator и сносят сторону в ответ. Теперь их преимущество 10 тысяч.

Ловят кураж TNC, летят вперёд, снова навязывают драку. Идеально нажимают кнопки, не подпускают вражеского Terrorblade, разбираются с остальными героями соперника. Минус три есть, переключаются на плотного Dragon Knight, пробивают, но в последний момент Arteezy, стоявший всю драку в стороне, принимает гениальное решение продать Сандер в почти убитого DK. Тут же TB нажимает Satanic, восстанавливает всё здоровье. И два огромных кора EG разбираются в соперником, потратившим все ресурсы. Чуть-чуть не хватило TNC.

Evil Geniuses забирают Рошана и идут ломать. Минус вторая сторона, заход на третью. Драка. Слишком силён Terrorblade. Rampage оформляет Arteezy, закрывая карту и серию в пользу своей команды. 2:0. Шикарно начинают EG. Мощно. При этом виден огромный запас. Будут только разгоняться по ходу турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!