Team Nigma выходят в групповой этап WePlay AniMajor

Два дня плотнейших заруб так и не смогли определить две сильнейшие команды, которые пройдут в групповой этап AniMajor. Vici Gaming уже там, а вот за вторую путёвку прямо сейчас сразятся Team Nigma и Invictus Gaming. Одна карта. Один победитель. Одно место. 

Драфт

Крепко, надёжно, сбалансированно от Invictus Gaming. Пуш, давление и игра первым номером от Team Nigma. Насколько хороша Luna на ласт пик для реализации конкретно этой стратегии, настолько вызывает вопросы решение рискнуть и сыграть именно этой стратегией. Но когда, если не сейчас? Раз нужно играть на максимум. Раз нужно показывать всё, на что способен. Раз уж ошибок и так не простят, почему бы не попробовать сложную и беспощадную для соперника стратегию? 

Шикарно начинают Team Nigma. Идеальная игра на линиях. Душат соперника, но не дайвят слишком далеко, не отдают лишнего. Отличные ранние перемещения от Miracle. Во время его отходов саппорт обязательно качался в центре. Фулл фокус от игроков Nigma. 

Обе команды набрали первые артефакты. Обе хотят подраться, хотят проверить свои силы. Обе идут в смоках в атаку. Драка. Насколько же филигранно каждый игрок Team Nigma нажимает свои кнопки! iLTW выдаёт тонну урона и успевает отойти на low hp. Kuroky выдаёт идеальные подкопы по троим. Про Miracle и говорить нечего, он просто прекрасен на этом турнире. Выигрывают в салат драку Team Nigma. 

Затишье. А как известно, оно случается перед бурей. И буря грядёт. Коры обеих команд добрали bkb и ещё по артефакту сверху. Второй раунд, который решит всё. Влетает Mind Control, промахивается копьём, байтит тем самым соперника на врыв, а тут уже китайцев встречает вся команда Nigma. 

Мощнейший прокат от героев Nigma. Катаклизм — минус один. Эклипс — минус второй. Борозда Титана — минус третий. Палей Лиона — минус четвёртый. В секунду рассыпаются герои Invictus Gaming, не успевая даже кнопку нажать. Браво Nigma. Можно попробовать подняться. База соперника развалится под Луной. 

В моменте падает сторона, словно её и не было. Пока били бараки, обе тир-4 вышки потеряли по половине hp. Ну что ж, можно и их доломать. Тратит выкуп Shadow Shaman, пытается хоть как-то задержать соперников, чтобы дождаться своих коров. Но Team Nigma даже из-под Фонтана не позволяют выйти оппоненту. Минус Трон. GG. 

Nigma идёт дальше. Абсолютно заслуженно. Они лучше играли, они больше хотели. Им нужнее результат на этом мейджоре. Invictus Gaming уже на The International, их главная битва будет там. А Team Nigma ещё нужно постараться пройти как можно дальше на этом мейджоре, чтобы попасть на TI10 напрямую. Желаем удачи и наблюдаем, получится ли. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!