EHOME — SAG: обзор и яркие моменты матча

EHOME — SAG: обзор и яркие моменты матча

EHOME в обновленным составе с приходом керри Sylar и тренера QQQ стали показывать приличную доту. На параллельных не dpc турнирах они борются со всеми топовыми командами Китая. У них есть все шансы поехать на второй мейджор. Единственная проблема команды — ужасная нестабильность. Смотрим, получилось ли у неуступчивых, молодых SAG остановить претендентов на мейджор.

Первый драфт

Очень мощно от Ehome. Классический, сбалансированный драфт, который будет актуален на каждой стадии игры. SAG отвечают интересно. Пробуют новую китайскую стратегию с тройкой Faceless Void. К Void’y вопросов особо нет, но вот остальной драфт... В теории может сработать, но очень сложно в исполнении.

С самого начала Ehome начали давить на тонких на старте героев SAG. Выигранные линии, выигранные ранние драки и заработанное преимущество в пять тысяч уже на 15 минуте ломают всю стратегию SAG, которые должны были играть первым номером.

Нужно отдать должное молодым парням из SAG. С таким проигранным началом даже многие более именитые команды проигрывают нынешним Ehome минут за 30. А SAG держались. Несколько раз неплохо огрызались через свои ультимейты. Luna шла с отличным фармом. Но всё таки слишком сложным оказался драфт у SAG. Не смогли они его исполнить совсем без ошибок. Очередная выигранная драка для Ehome, сторона и 15 тысяч преимущества.

Даже проигрывая так много, SAG продолжали отбиваться. И лишь авантюрный, наглый врыв от Ehome в Luna помог им победить. Не жалеют всех кнопок в Luna, чтобы только она не смогла ничего прожать. Убивают и заканчивают первую карту. Сложно, но справились. Достойный отпор от молодых SAG. Но всё таки 0:1 в пользу Ehome.

Второй драфт

Тотальный аутдрафт случился на второй карте. Medusa, которую нечем закрывать на линии, нечем сбивать ей темп, нечем соперничать в лейте. Бесполезная Mirana в центре, которая будет убивать только Shadow Shaman. Медленные Centaur и Spectre, которые просядут по фарму.

Равные первые 10 минут. Но, получив ультимейты, Ehome тут же собираются вчетвером и идут в атаку. Давление, убийства, вышки. На 15 минуте они ведут уже 5 тысяч. На 17 минуте доносят последнюю тир-1 вышку. Medusa всё это время спокойно фармит. Razor за счёт серии убийств идёт с ней на равных по фарму. Коры SAG уже значительно отстают.

Ничего не могут SAG. Впятером они нападают на Medusa, вливают все ресурсы, бьют её секунд 15 и только выбивают Аегис. Дальше Медуза встаёт, подходит её команда, и они разваливают соперника. Тут же падает сторона у SAG. Тут же преимущество Ehome боизится к 20 тысячам.

Ещё пару драк проигрывают неуступчивые SAG и всё таки сдаются, понимая, что шансов просто нет. 2:0 для Ehome. Но просто в этом матче им было только по счёту, но никак не по игре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!