Ehome — LBZS: обзор и яркие моменты матча китайского навылет

Ehome — LBZS: обзор и яркие моменты матча китайского навылет

Заключительный матч для двух коллективов. Ehome в случае победы гарантируют себе место в первом дивизионе на следующий сезон. Если победят LBZS, то коллективам придется биться в переигровках за выживание.

Шикарный, темповый пик от Ehome. Классный Riki, идеальная Pugna по игре. Куча контроля. А в ответ керри IO, которому будет очень сложно.

Отлично начали Ehome, заработали стартовое преимущество больше пяти тысяч золота. И пошли давить. Но залезли слишком далеко, и ловят их LBZS, отлично дают свои скиллы, убивают соперников и переворачивают игру. Вернулись LBZS?

Да, смогли LBZS добраться до артефактов благодаря той драке. Но у Timbersaw было слишком много. Нечем было его убивать. Спокойно Ehome возвращают себе контроль над игрой.

Заходят Ehome на Рошана. Забирают Аегис и идут в атаку. Четыре в один размен в следующей драке. Можно подниматься на рампу.

Сломали сторону. Тут же перешли к сносу второй стороны Ehome. Делали всё, что хотели. Загоняли соперника под Фонтан и убивали их там же. GG. Уверенные 1:0 для Ehome.

Близко к аутдрафту в пользу Ehome. Отменные линии, сумасшедшее давление, куча саммонов, которых будет нечем встречать, а там еще и два сильных кора. Gyrocopter нуждается в артефактах, Wind Ranger не способна сражаться против бегущей на неё оравы. Нечем LBZS принимать раннюю агрессию.

Важнейшее убийство на центральной линии делает Xm, после чего даёт себе огромный разгон, полностью ломая игру вражеской Wind Ranger. Этим убийством он решил единственную возможную проблему своей команды. Теперь у них не будет недостатка в территории для фарма, Queen of Pain может играть с командой. И она делает это. Шикарные ультимейты и серия выигранных драк.

10 тысяч до 20 минуты. Очередной развал пять в ноль от Ehome. Можно зайти на Рошана и идти заканчивать.

Выигрывают Ehome очередную драку снизу и заходят на рампу к сопернику. Минус сторона. Минус все герои, которые возрождались. GG. 2:0. Очень крепкая победа. Почему бы не играть так со старта dpc сезона? Могли бы бороться за мейджор. А теперь всего лишь гарантируют себе не вылет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!