BIG обыграла Complexity со счетом 2:0, сохранив шансы на выход в плей-офф

BIG обыграла Complexity со счетом 2:0, сохранив шансы на выход в плей-офф

BIG — Complexity. Заключительный матч третьего тура группы А на ESL Pro League Season 13. Команды подходили к встрече с зеркальной статистикой. У Complexity было две победы, у BIG — два поражения.

Вчера BIG просто разорвала Heroic на Mirage. Однако это никак не помешало Complexity пикнуть именно эту карту.

K0nfig остался 1 в 3 в первом пистолетном, но блестяще вышел из сложившейся ситуации: забрал двоих и мастерски переиграл последнего.

После трех проигранных раундов BIG взяли игру под свой контроль.

Эйс от k1to против эко для уверенности.

Когда все шло по сценарию BIG, в дело вновь включился k0nfig, оформивший минус четыре с трофейной M4A1-S.

Второй представитель Дании в составе Complexity — BlameF — также выиграл для своей команды важный раунд.

Первая половина выдалась довольно ровной. BIG порой слаженно принимали выходы соперника, а Complexity больше полагались на индивидуальный скилл. 8:7 в пользу CoL.

Обе пистолетки на Mirage забрали Complexity. Во вчерашнем матче против Heroic немцы частенько брали эко/форс-раунды. Сегодня они продолжили эту традицию.

А вот ответ от Complexity: на руках у них были лишь пистолеты и засейвленное AWP у poizon. Именно снайперская винтовка болгарина сыграла ключевую роль.

Забрав 11-й, Complexity буквально остановились и не могли понять, как противостоять атаке соперника, а BIG, в свою очередь, регулярно напрягали опорников B плента и делали это максимально успешно.

И вновь у BIG получается занять B. На этот раз усилиями tiziaN.

Первая карта уходит в копилку немецкой организации. Возможно, Complexity действительно прогадали с пиком Mirage.

Пистолетные раунды сегодня являются криптонитом для коллектива из Германии. Однако далее tabseN и компания все равно включаются. На Dust2 был выигран очередной форс.

И с этого момента BIG начали уходить в отрыв.

Защита CoL была просто бессильна, а k1to — богоподобен.

Первая половина полностью прошла под диктовку BIG. Немцы вообще не чувствовали соперника и делали с ним все, что хотели. 11:4 в пользу Berlin International Gaming.

Все четыре пистолетных сегодня отошли к Complexity. Но BIG уже в свойственной для себя манере забрали очередной форс. Зарешал десант tabseN с зигзага.

Довести встречу до победы не составило для BIG особого труда. 16:7, и 2:0 по картам. Символично, что в последнем раунде у BIG не было полноценного закупа.

Положение дел в группе А после победы BIG над Complexity довольно интересное. BIG поднялась на четвертую строчку и сравнялась по очкам с FunPlus Phoenix. А Complexity теперь занимает третье место, имея в активе шесть очков. Борьба за выход в плей-офф будет жаркой. Все решится в последние два дня.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!