Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Ретрошутер Warhammer 40 000 Boltgun получил высокие оценки от игроков в Steam

Читать полностью

23 мая 2023 года в цифровом магазине Steam состоялся релиз ретрошутера Warhammer 40,000: Boltgun от издателя Focus Entertainment. Игру тепло встретили пользователи площадки Valve.

Boltgun также вышла на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. В Steam геймеры остались в восторге от шутера. На данный момент игра имеет «крайне положительные» отзывы, а рейтинг составляет 95% на основе 1,4 тысяч обзоров. Тайтл хвалят за качественную и интересную реализацию персонажей, пиксельный стиль, а также возможность кромсать врагов налево и направо. Кроме того, пользователи отметили красивые локации.

В отрицательных отзывах чаще всего упоминаются чересчур брутальный и пафосный протагонист, неподходящий саундтрек и скучный сюжет.

Страница Warhammer 40,000: Boltgun в Steam

Согласно данным портала SteamDB, пиковый онлайн Warhammer 40,000: Boltgun в Steam составил 7,5 тысяч человек. На данный момент в игре 3,3 тысяч пользователей.

В Boltgun геймерам предстоит взять на себя роль космического десантника Малума Каедо и выполнить опасную миссию на планете Грайе, где ему будут противостоять полчища демонов и десантников Хаоса. Boltgun продолжает сюжет прошлой игры серии, Space Marine, и должна связать её с грядущим сиквелом.

На данный момент Warhammer 40,000: Boltgun можно купить в российской версии Steam со скидкой за 899 рублей. После окончания акции шутер будет стоить 999 рублей. Игра получила русскую локализацию в виде субтитров.

Ранее Focus Entertainment показала геймплей ретрошутера Warhammer 40,000: Boltgun.

Подпишись на Киберспорт
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+