Focus Entertainment показала геймплей ретрошутера Warhammer 40,000: Boltgun

Компания Focus Entertainment и студия Auroch Digital представили новый трейлер игрового процесса олдскульного шутера Warhammer 40,000: Boltgun.

В трейлере разработчики в подробностях рассказали о Warhammer 40,000: Boltgun и её фишках. Кроме того, авторы продемонстрировали динамичный геймплей на различных локациях.

В Boltgun геймерам предстоит взять на себя роль космического десантника Малума Каедо и выполнить опасную миссию на планете Грайе, где ему будут противостоять полчища демонов и десантников Хаоса.

В ролике фанаты заметили, что источник энергии напоминает тот, что был в Warhammer 40,000: Space Marine. По этой причине игроки надеются, что новый шутер свяжет между собой события первой части и грядущей Space Marine 2.

Стоит отметить, что сражаться с врагами предстоит в мире-кузнеце Грайе, где и проходили события оригинальной Space Marine. В конце ролика главный герой произносит фразу, отсылающую на капитана Тита, протагониста Space Marine. Таким образом, можно сделать вывод, что игры будут сильно связаны между собой.

Warhammer 40,000: Boltgun выйдет 23 мая 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также на Nintendo Switch. В российской версии Steam уже доступен предзаказ тайтла по цене в 899 рублей. Игра получит русскую локализацию в виде субтитров.

Ранее нейросеть показала актёра Генри Кавилла во вселенной Warhammer 40,000.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!