Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

GhostWire: Tokyo войдёт в июньскую подборку игр от Humble Choice

Читать полностью

Приключенческий экшен GhostWire: Tokyo войдёт в ежемесячную подборку игр от цифрового магазина Humble Bundle. Игра появится в Humble Choice в июне 2023 года.

Подписаться на Humble Choice можно за 699 рублей в месяц или 7,4 тысяч рублей в год. Помимо GhostWire: Tokyo, в подборку попадут ещё семь игр. На данный момент неизвестно, что это будут за проекты. Подписка даст возможность забрать все восемь тайтлов.

Отметим, что GhostWire: Tokyo уже доступна в подписочных сервисах Game Pass и PlayStation Plus. Опробовать игру бесплатно можно на любой из консолей.

GhostWire: Tokyo войдёт в июньскую подборку игр от Humble Choice

GhostWire: Tokyo вышла 25 марта 2022 года на ПК и PS5. Спустя год разработчики выпустили версию для Xbox Series X/S. Создателем игры является студия Tango Gameworks, а издателем – Bethesda. Тайтл получил тёплые отзывы от игроков.

Игра представляет собой экшен-хоррор от первого лица. В какой-то момент почти все жители столицы Японии таинственно исчезли, а в городе появились потусторонние духи. Геймеры смогут использовать различные паранормальные способности, чтобы победить призраков и духов по всему Токио.

В апреле 2023 года Ghostwire: Tokyo получила крупное обновление под названием Spiderʼs Thread. Разработчики добавили в игру новую локацию для изучения, дополнительные миссии, сюжетные катсцены, режим rogue-lite, а также улучшили боевую систему и фоторежим.

Ранее авторы Mortal Kombat 1 начали приём заявок на стресс-тест – игру можно опробовать бесплатно.

Подпишись на Киберспорт
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18