Создатели Destiny представили научно-фантастический шутер Marathon

Компания Bungie официально анонсировала новую игру – это научно-фантастический PvP-шутер под названием Marathon. Разработчики поделились дебютным трейлером проекта.

Marathon разрабатывается для ПК, а также консолей PlayStation 5 и Xbox Series. На данный момент Bungie не раскрыла дату выхода тайтла. Известно, что Marathon обзаведётся поддержкой полной кроссплатформенной игры и кросс-сохранений.

Стоит отметить, что Marathon не является продолжением оригинальной серии, релиз первой части которой состоялся в 1994 году. По словам представителей Bungie, это будет совершенно новый проект со своим видением.

В Marathon геймерам предстоит соревноваться за выживание, славу и богатство, став «бегунами». Игроки будут сражаться друг с другом на различных картах в мире с постоянно развивающимися «зонами».

Разработчики отметили, что у них ещё много работы над Marathon, поэтому релиз не стоит ждать в ближайшее время. Больше информации об игре Bungie предоставит 22 августа на специальном шоу-кейсе.

На данный момент Bungie занята грядущим дополнением для Destiny 2 под названием The Final Shape. В DLC в игру вернётся Кейд-6, озвученный Натаном Филлионом.

Ранее d Destiny 2 начался сезон «Глубины» – игроков ждёт кроссовер с играми PlayStation.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!