В Destiny 2 начался сезон «Глубины» – игроков ждёт кроссовер с играми PlayStation

Компания Bungie запустила новый сезон под названием «Глубины» для своей игры Destiny 2. В его рамках игроки получат различные бонусы, а также смогут опробовать новые задания.

Помимо сезонных наград, игроков ждёт совершенно новый контент. Сезон «Глубины» продлится до 22 августа 2023 года. Одним из главных нововведений станет миссия с подбором игроков «Экспедиция сборщика». Геймерам предстоит отправиться на дно океана Титана, чтобы вступить в схватку с воинами Сияющего Улья и другими врагами за технологии Золотого века.

В рамках еженедельного задания «Погружение» игроки смогут с каждой новой неделей всё глубже погружаться в океан Титана и получать энергию, которая нужна для контакта с таинственным существом. Задание «Рыбалка» позволит пользователям наслаждаться самим процессом рыбалки и искать образцы скверны Титана по всей Солнечной системе.

Финальным нововведением стал кроссовер Destiny 2 с играми от PlayStation Studios. Игроки смогут примерить костюмы персонажей из таких тайтлов, как God of War, Ghost of Tsushima и серии Horizon.

С релизом «Глубин» разработчики обещали повысить цену сезонного пропуска Destiny 2. Напомним, что Bungie уже успела найти нового автора читов. Теперь мошенник обязан выплатить компенсацию в размере 16,2 миллиона долларов.

Ранее стало известно, что семиклассник украл у матери 130 тысяч рублей, чтобы потратить их в игре StandOff 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!