Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Актёр Уилл Смит стал лицом китайского зомби-экшена Undawn

Читать полностью

54-летний американский актёр Уилл Смит стал лицом нового зомби-экшена под названием Undawn от китайской компании Tencent. Он уже снялся в рекламных роликах по грядущей игре.

В самой Undawn актёр сыграет Трея Джонса, легендарного выжившего, выступающего проводником тех, кто смог приспособиться к новым реалиям спустя более четырёх лет после глобальной катастрофы в виде зомби-апокалипсиса.

Стоит отметить, что персонаж Уилла Смита напоминает протагониста из фильма «Я – Легенда», где герой остался одним из последних людей на планете после вспышки зомби-вируса.

Я с нетерпением жду встречи с вами в Undawn. Зарегистрируйтесь и присоединитесь ко мне и другим людям, борющимся за выживание в мире Undawn.

Уилл Смит

Undawn представляет собой условно-бесплатное выживание в открытом мире. Игрокам предстоит строить свои базы и сражаться с другими фракциями, а также противостоять зомби. В Undawn геймеры смогут опробовать PvPvE-столкновения и покататься на транспортных средствах.

По информации представителей Tencent, уже более 2,3 миллиона зарегистрированных пользователей ожидают выхода Undawn Релиз тайтла запланирован на 15 июля 2023 года на ПК и смартфонах.

В роликах ниже можно посмотреть рекламный ролик экшена с Уиллом Смитом и ознакомиться с геймплеем.

Ранее студия DICE показала трейлер пятого сезона Battlefield 2042 и выпустила элитное издание шутера.

Подпишись на Киберспорт
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+