В PUBG Mobile началась коллаборация с певицей Karol G

Колумбийская певица Karol G появилась в королевской битве PUBG Mobile в качестве коллаборации. Игроки смогут получить скин артистки и различные косметические предметы.

В ящике Karol G содержатся тематические шлем, два костюма, рюкзак, парашют, украшение, а также уникальная эмоция певицы и набор озвучания с её голосом на английском языке. Коллаборация приурочена к выходу нового альбома исполнительницы под названием «Mañana Será Bonito». В сервисе Spotify она набрала почти 50 миллионов прослушиваний за месяц.

Ящик Karol G в PUBG Mobile
Ящик Karol G в PUBG Mobile

Кроме того, певица поделилась мнением о коллаборации с PUBG Mobile. Она рада, что разработчики смогли передать её реальный стиль во внутриигровой модельке персонажа.

Я рада сотрудничеству с PUBG Mobile, чтобы фанаты получили возможность играть с моим эксклюзивным персонажем и примерить два моих любимых костюма из моего $trip Love Tour. Для меня было очень важно, чтобы мой игровой персонаж отражал мой стиль и мою сильную и пикантную личность. Это был невероятный опыт совместной работы над этой эпической кампанией и наблюдением за тем, как элементы моего нового альбома «Mañana Será Bonito» появляются в PUBG Mobile.

Karol G

Сама Karol G является лауреатом латинской премии «Грэмми» 2018 года в номинации «Лучший новичок». Её работы относят к стилю реггетон. Певица сотрудничает с такими артистами, как Шакира, Ники Минаж и Bad Bunny.

PUBG Mobile – условно-бесплатная мобильная многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы. Разработчиком является LightSpeed & Quantum Studio, являющийся подразделением Tencent Games. Релиз тайтла состоялся 9 февраля 2018 года на мобильных устройствах под управлением Android и iOS.

Ранее стало известно, что разработчики PUBG добавят в игру систему кланов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!