Yatoro сменил имидж — он сыграет лысым против OG на TI10

Керри состава Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук сменил имидж прямо перед матчем против OG в нижней сетке плей-офф стадии чемпионата The International 10.

Киберспортсмен подстригся налысо. До этого у Yatoro были окрашенные волосы красного цвета. С чем связано такое решение — пока неизвестно. Аналитики на русскоязычной трансляции TI10 предположили, что Мулярчук проспорил, поэтому сбрил волосы.

Новый имидж Yatoro
Новый имидж Yatoro

Напомним, что Spirit начала выступление в плей-офф с поражения от IG со счётом 1:2. После этого СНГ-коллектив разгромил Fnaitc в нижней сетке и вышел на OG. Если команда Yatoro победит, то в следующем раунде ей предстоит сразиться с Virtus.pro. Отметим, что Spirit уже гарантировали себе минимум топ-8 на TI10.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!