Игроки VP и Team Spirit переоделись в героя Ogre Magi

Игроки команд Virtus.pro и Team Spirit приняли участие в шоу «Поздняя катка», которое проходит после официальной русскоязычной трансляции чемпионата The International 10 по Dota 2. 

Два киберспортсмена из каждого коллектива переоделись в костюм героя Ogre Magi и выполняли различные задания. В первом конкурсе нужно было обернуть коробку подарочной упаковкой, а во втором челлендже — слепить из пластилина собаку. От Virtus.pro на шоу были Дмитрий DM Дорохин и Виталий Save- Мельник, от Team Spirit — Илья Yatoro Мулярчук и Ярослав Miposhka Найдёнов.

Ранее комментатор Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов сообщил, что он вряд ли будет работать на следующих турнирах от Valve. Кастера уволили из-за фразы про NaVi.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!