«Это поминки для NaVi». Фраза, из-за которой уволили LighTofHeaveN с TI 10

Победитель The International 1 в составе Natus Vincere, а также профессиональный комментатор Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов сообщил о том, что вряд ли будет работать на следующих турнирах от Valve.

По мнению LighTofHeaveN, его отстранили от работы именно сотрудники Valve после того, как он высказал свою точку зрения о команде Natus Vincere, которой даже нет на турнире.

Во время прямой трансляции, LighTofHeaveN заявил, что наличие Алексея Solo Березина и Ивана ArtStyle Антонова — это поминки для NaVi.

Меня уволили, ну типа. Тут, конечно, никто этого не говорил, так, знаешь, как у нас некоторые люди всё любят делать по-тихому. Там в один момент скидывают расписание, я смотрю на него и прекрасно понимаю, как там всё устроено. Всё это началось с того, что я сегодня в прямом эфире сказал: «Помянем Natus Vincere», после общения ArtStyle с Solo. Зачем время тянуть, просто беру билеты, я уже их заказал на 16-е число, и еду домой

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

Отметим, что по предварительной информации, на ближайшие матчи также не получили назначения такие комментаторы, как v1lat и Adekvat.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!