v1lat: может Лосту надо прекратить принимать те препараты, что он принимает?

Комментатор Виталий v1lat Волочай прокомментировал ситуацию с возможным увольнением его коллеги Дмитрия LighTofHeaveN Куприянова с The International 10.

По словам LighTofHeaveN, он уже вряд ли будет работать на турнирах от Valve после слов о команде Natus Vincere.

Также Куприянов отметил, что когда обсуждалась ситуация по Natus Vincere, в диалог ворвался v1lat. Не исключено, что именно это повлияло на то, почему LighTofHeaveN не получил назначения на комментирование оставшихся матчей на турнире.

Может Диме надо прекратить принимать те препараты, что он принимает? То, что его кикнули, стало новостью для всех здесь. Если что, не только у Лоста нет игр в расписании на следующие два дня. У меня тоже два дня без эфиров. У Бафика, у Адеквата. Но мы же не берём билеты домой...

Виталий v1lat Волочай

Помимо этого, Виталий также прокомментировал слова о том, что он якобы куда-то «ворвался».

Я в отеле был до обеда. Куда я ворвался? Боже, это даже читать мешно. Я написал в конфу талантов, что так вести себя с коллегами нельзя, на что мне Дима очень грубо ответил. На этом наш диалог закончился. Всё

Виталий v1lat Волочай

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. В русскоязычной команде освещения задействованы 28 человек. Официально Valve не заявляла об увольнении Куприянова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!