Ghostik: у Spirit есть весь потенциал для того, чтобы одолеть OG на TI10

Бывший офлейнер команды Team Unique по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык поделился прогнозом на четвёртый день плей-офф стадии чемпионата The International 10.

Украинский киберспортсмен верит в победу Team Spirit над OG:

OG 1-2 Team Spirit. Я искренне думаю, что на каждом Инте есть какая-то сенсация. У Спирит есть весь потенциал для того, чтобы её сегодня совершить. Возможно я глор и мне импонирует эта команда, но очень бы хотелось увидеть именно этот результат.

Андрей Ghostik Кадык

Помимо этого, Ghostik высказался о матче между T1 и Vici Gaming. Он считает, что победу одержит азиатская команда:

T1 2-1 Vici Gaming. T1 это команда сюрприз для меня. Вчера очень уверенно играли и у них есть все условия для того, чтобы выиграть. Сегодня на самом деле прям очень спорные и близкие матчи, интересно будет смотреть за этим.

Андрей Ghostik Кадык

Матч Spirit — OG стартует 15 октября в 10:00 по московскому времени. Киберспортсмен Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ruподелился мнением по поводу этой встречи.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!