Lil me alone о матче Virtus.pro — PSG.LGD: это больше провал VP, чем заслуга китайской команды

Киберспортсмен Илья lil me alone Ильюк прокомментировал поражение Virtus.pro от PSG.LGD в матче верхней сетки плей-офф чемпионата The International 10 по Dota 2.

Lil me alone считает, что VP проиграли PSG.LGD из-за драфта:

В целом у PSG.LGD драфт выглядел сбалансировано и хорошо против героев соперника. Но мне кажется, это больше провал Virtus.pro, чем заслуга китайской команды. У команды из СНГ были нестабильные герои. Сейчас коллективы всё больше приходят к тому, что нужно брать максимально стабильных персонажей: Luna, Tidehunter, Kunkka. Что и делает LGD. А игроки VP берут Dark Seer и Earth Spirit. Последний не самый популярный герой и не самый сильный саппорт в текущей мете. Вообще эта связка героев очень нестабильна. Это может работать, но у LGD хватило ума пикнуть Oracle и законтрить всю связку. Наверное, в этом была большая проблема.

Илья lil me alone Ильюк

14 октября Virtus.pro проиграла PSG.LGD со счётом 0:2 и упала в нижнюю сетку TI10. Следующим противником СНГ-коллектива станет лучший из пары OG — Team Spirit. Отметим, что «медведи» уже гарантировал себе минимум топ-6 турнира и 1,4 миллиона долларов призовых.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!