Sunlight: LighTofHeaveN — прямолинейный правдоруб, но и весь этот образ — шоу

Аналитик и профессиональный игрок в Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский прокомментировал ситуацию с увольнением кастера Дмитрия LighTofHeaveN Куприянова с чемпионата The International 10.

Sunlight выразил надежду на то, что LighTofHeaveN будет и дальше появляться на турнирах от Valve, так как у него хорошо получается делать шоу:

Если это правда, и Лоста не будет больше на ивентах Valve, то это полная *** [фигня]. Диман — прямолинейный правдоруб, но и весь этот образ — шоу. Киберспорт — шоу. Диман — крутой шоумен. Я, конечно, не знаю всех обстоятельств, но, тем не менее, надеюсь, это не последний Инт Лоста.

Кирилл Sunlight Качинский

Ранее Куприянов сообщил, что он больше не будет работать на The International 10. По словам кастера, он не будет принимать участие в освещении турниров Valve в будущем. LighTofHeaveN предположил, что это произошло из-за его слов в адрес обновлённого состава NaVi с Иваном ArtStyle Антоновым и Алексеем Solo Березиным.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!