XANTARES рассказал о своей ежедневной тренировке

Профессиональный игрок по дисциплине CS:GO Исмаилкан XANTARES Дерткардеш специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своём тренировочном процессе в игре. 

Киберспортсмен отметил, что его высокий аим связан с изнурительными тренировками, которые составляют более 10 часов в день.

Я бы сказал, что весь секрет в том, чтобы много практиковаться. Моя ежедневная тренировка проходит следующим образом: когда я впервые сажусь за компьютер, я играю на DM, затем мы с командой играем пракки в течение 7-8 часов. Кроме этого, я играю в surf и kz. Если у меня остается время, я заканчиваю свой день просмотром демок. К сожалению, я никогда не входил в топ-20. Я могу сказать, что я был очень близок к попаданию в этот рейтинг в 2020 году, но для меня успех команды на первом месте, и если вы сможете добиться успеха вместе с командой, попадание в топ-20 неизбежно. Поэтому я больше сосредотачиваюсь на успехе команды.

Исмаилкан XANTARES Дерткардеш

Напомним, ранее Eternal Fire заняла первое место на IEM Road to Rio 2022: European RMR - Open Qualifier #3. Коллектив XANTARES обыграл в финале Sangal Esports.

IEM Road to Rio 2022: European RMR - Open Qualifier #3 проходил с 22 по 24 августа. 668 команд разыгрывали пять путёвок на RMR-турнир, благодаря которому можно попасть на мейджор по CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!