TORONTOTOKYO приготовил плов и распределил его по ролям в Dota 2

Саппорт команды BetBoom Team Александр TORONTOTOKYO Хертек приготовил плов в новом ролике на YouTube-канале клуба и распредели его по ролям в Dota 2.

Повар BetBoom Team задал киберспортсмену необычный вопрос – «Какой ролью в Dota 2 были би ингредиенты плова?». Игрок не растерялся и распределил их по позициям. Кор-роли бы выполняли мясо, рис и морковь.

Я думаю, мидер – это мясо, которое задаёт [темп]. Рис – это керри, потому что он уже потом подключается. «Четвёрка» – чеснок, тоже кор. «Пятёркой» пускай будут соль с перцем. Морковь – это «тройка», потому что считается кором в плове для меня.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Кроме того, повар коллектива спросил Хертека о том, кто из его тиммейтов является наиболее эмоциональным. TORONTOTOKYO ответил, что это – керри состава Егор Nightfall Григоренко, у которого недавно произошёл конфликт со стримером Ростиславом rostislav_999 Протасенеем.

[Самый эмоциональный в команде?] Егорыч [Nightfall].

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

На данный момент состав TORONTOTOKYO делит с Team Spirit первое место в высшем дивизионе региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. На счету BetBoom Team четыре победы – коллектив уже одолел 9 Pandas и Virtus.pro.

Следующим противником BB Team станет Team Spirit. Матч состоится 30 мая в 17:00 по московскому времени. Если команда Хертка одержит верх, то она с большей долей вероятности гарантирует себе выход на The Lima Major 2023.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США. Прямые инвайты достанутся 12 лучшим командам из общего рейтинга DPC.

Ранее TORONTOTOKYO достиг 11 тысяч MMR в матчмейкинге Dota 2 и заявил, что может «играть на всём».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!