TORONTOTOKYO достиг 11 тысяч MMR в матчмейкинге Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 и участник команды BetBoom Team Александра TORONTOTOKYO Хертек достиг 11 тысяч MMR в матчмейкинге. Об этом он сообщил 26 мая.

Стоит отметить, что TORONTOTOKYO заработал 11 тысяч MMR, играя на саппортах. Киберспортсмен приложил скриншот профиля Dota 2.

11к, Crystal Maiden пятой позиции, могу с дисом [Discord]!

Александра TORONTOTOKYO Хертек

TORONTOTOKYO достиг 11 тысяч MMR в матчмейкинге Dota 2
TORONTOTOKYO достиг 11 тысяч MMR в матчмейкинге Dota 2

На данный момент состав TORONTOTOKYO выступает в первом дивизионе региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. BB Team уже заработала три победы в рамках турнира – коллективу осталось провести ещё четыре матча до конца сезона. На данный момент команда занимает первое место в турнирной таблице вместе с 9 Pandas.

Следующим противником ростера TORONTOTOKYO станет 9 Pandas. Матч состоится 27 мая в 20:00 по московскому времени. По окончанию всех встреч третьего тура определятся три команды, которые выступят на мейджоре на Бали от Восточной Европы. После этого, в октябре 2023 года, Valve проведёт The International 12 (2023).

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

TORONTOTOKYO начал представлять тег BB Team в конце 2022 года, после выступления на TI11 в составе Team Spirit. Игрок сменил роль с мидера на саппорта пятой позиции. Хертек выступает на про-сцене Dota 2 с 2015 года. За свою карьеру он заработал почти четыре миллиона долларов призовых.

22 мая TORONTOTOKYO назвал героя, на котором одержал верх в 13 матчах из 14. Киберспортсмен также представил список из пяти лучших саппортов в патче 7.33c для Dota 2.

Ранее керри Entity Gaming Алимжан watson Исламбеков вернул себе 13 тысяч MMR после выхода патча 7.33.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!