MeTTpuM о подготовке Entity: очень много говорим про Dota 2, в целом 24 на 7 работаем

Тренер состава Entity Gaming Даниил MeTTpuM Гилёв в рамках послематчевого интервью высказался о подготовке команды к матчам DPC 2023: Season 3 для Западной Европы.

Как у большинства: играем КВ, матчапы иногда, смотрим реплеи. Очень много разговариваем. В прошлом DPC-сезоне у Entity не было буткемпа. Из-за этого внутри команды было мало коммуникации. Наверное, из-за этого результаты были не такие хорошие. Не удавалось Entity обыграть команды, которые на бумаге могли и должны были. С буткемпом намного лучше. Мы очень много говорим про Dota 2, в целом 24 на 7 работаем.

Даниил MeTTpuM Гилёв

26 мая Entity Gaming разгромила Team Secret в рамках первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу команды Fishman.

Ранее игрок состава Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук в личном Telegram-канале поделился мнением о положении команды на DPC 2023:S3 для Западной Европы.

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 4-х слотов The Bali Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!