Boxi рассказал об ожиданиях Team Liquid на DPC 2023: Season 3 для Западной Европы

Профессиональный игрок Team Liquid Самуэль Boxi Сван в рамках послематчевого интервью высказался об атмосфере в команде во время первого дивизиона DPC 2023:S3 для Западной Европы.

Киберспортсмен рассказал об ожиданиях команды:

Побеждать весело. Думаю, Team Liquid очень везёт в том плане, ведь мы немного расслабились в Dota 2. Уверен, некоторые мои тиммейты отдыхают даже больше, чем я, ведь я всё ещё немного играю в матчмейкинге. Но каждому своё. Ожидания были такие – выложиться настолько, насколько это возможно во время игр, при этом не так много тренируясь между ними. Думаю, это было заметно на обеих картах против OG, особенно в случае zai. Шучу.

Самуэль Boxi Сван

Ранее Team Liquid разгромила OG в рамках первого дивизиона DPC 2023:Season 3 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу команды Людвига zai Уолберга.

На момент написания новости, Team Liquid делит первое место турнирной сетки вместе с Tundra Esports. Команда Boxi выиграла 4 матча из 5 туров встреч.

/
DPC 2023:S3 для Западной Европы

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 4-х слотов The Bali Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!