Клиент BetBoom выиграл почти миллион рублей с победы BB Team над 9 Pandas на DPC

Осталась неделя до завершения первого дивизиона DPC 2023: Season 3 в Восточной Европе. Клиент букмекерской компании BetBoom успешно предсказал победу состава BetBoom Team по Dota 2 в матче против 9 Pandas, поставив 450 000 рублей. Коэффициент его ординара был 2,05 – он смог поднять 922 500 рублей.

Игроки 9 Pandas на первой карте взяли рискованный пик и не смогли реализовать преимущество в ранней стадии игры. BetBoom Team выиграла первой карте без особых сложностей. После перерыва 9 Pandas на второй карте подарила сопернику необходимое преимущество, которым тот умело воспользовался. BB Team выиграла на второй карте за 22 минуты. В результате со счётом 2:0 победу одержали игроки BetBoom Team, а ставка беттора зашла.

Для 9 Pandas это было первое поражение в сезоне. Ранее коллектив выиграл три противостояния подряд. Следующим соперником 9 Pandas станет HYDRA – их встреча состоится 1 июня. Для BetBoom Team это была четвёртая победа на турнире – команда вышла на первое место в первом дивизионе. Следующим её противником будет Team Spirit. Матч состоится 30 мая. В линии BetBoom победа BB Team оценивается коэффициентом 1,70, в то время как успех Team Spirit – в 2,15.

Клиент BetBoom выиграл почти миллион рублей с победы BB Team над 9 Pandas на DPC

Следующим противником BB Team станет Team Spirit. Матч состоится 30 мая в 17:00 по московскому времени. На данный момент состав Александра TORONTOTOKYO Хертека занимает первую строчку в турнирной таблице вместе со Spirit. На счету обоих коллективов четыре победы.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США. Прямые инвайты достанутся 12 лучшим командам из общего рейтинга DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!