BetBoom Team разгромила 9 Pandas на DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

BetBoom Team обыграла 9 Pandas в матче высшего дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Благодаря этой победе BetBoom Team стала единоличным лидером турнирной таблицы первого дивизиона с четырьмя победами. Коллектив также расправился с Virtus.pro, HYDRA и другими участниками DPC 2023. Следующим противником состава Ивана Pure Москаленко станет Team Spirit – игра пройдёт 30 мая.

В свою очередь, 9 Pandas потерпела первое поражение по ходу третьего тура лиги, имея три победы. На данный момент состав Романа RAMZES666 Кушнарёва делит второе место в общем зачёте с Team Spirit. 1 июня 9 Pandas сразится с HYDRA.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Напомним, что в первом матче игрового дня Team Spirit обыграла Nemiga Gaming – противостояние коллективов растянулось на все три карты. После этого HYDRA столкнулась с UALEIKUMNIHAO, где состав Ильи Lil Ильюка одержал верх.

Матчи турнира продолжатся 28 мая. Игровой день начнётся в 14:00 по московскому времени. В этот день пройдут поединки у Virtus.pro, Team Spirit и других коллективов. Этими противостояниями завершится вторая неделя лиги.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля.

После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США. Прямые инвайты достанутся 12 лучшим командам из общего рейтинга DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!