Larl о третьей карте в матче с Nemiga: ей нужно было сыграть безошибочно, чтобы победить нас

Мидер состава Team Spirit по Dota 2 Денис Larl Сигитов прокомментировал победу над Nemiga Gaming в первом дивизионе региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы.

Киберспортсмен подробно рассказал обо всех трёх картах противостояния. По словам Larl, на первой карте Spirit слишком сильна раскачала вражеского Pangolier, из-за чего и проиграла. На второй карте коллектив смог победить, несмотря на выбор Timbersaw у Nemiga. Команда принимала только нужные драки и смогла сравнять счёт в серии. На решающей карте герои Nemiga просто не смогли нанести достаточно урона персонажам Spirit:

Сложно, но победили. В первой игре всё должно было быть намного лучше, нас хорошо обыграли в миде. Каждая микро-стычка была в пользу врагов, из-за чего они набирали преимущество, а наши саппорты нет. Благодаря большому Pangolier они нас переиграли. Во второй игре у нас был лучше драфт, они взяли на восьмой пик Timbersaw. Из-за моей ошибки у него был лучше старт в начале, но всё же Timbersaw было тяжело в этой игре и он не смог себя реализовать, найти свою игру. У нас просто были хорошие герои, комбо. Враги доджили нас, но это им не помогло. Мы приняли пару хороших драк и закончили игру. В третьей игре у нас был сложный старт, мы отдали первую кровь Puck, потом Disraptor переместился в мид и убил меня. В боте трудная линия была. Просто играли на свои тайминги, на BKB для Sven и Blink Dagger. Доджили их, играли на свои шмотки. Потом мы убили их после Аегиса и игра полностью перевернулась. У Nemiga не было урона, чтобы победить нас. Ей нужно было сыграть безошибочно, чтобы победить нас.

Денис Larl Сигитов

27 мая Spirit обыграла Nemiga со счётом 2:1 и заработала три очка. На данный момент состав Larl имеет три победы в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Следующим противником коллектива станет HYDRA. Начало встречи запланировано на 28 мая.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Игровой день продолжился матчем между HYDRA и UALEIKUMNIHAO 27 мая в 17:20 по московскому времени. После этого, в 20:00, 9 Pandas столкнётся с BetBoom Team.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США,

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!