Team Spirit обыграла Nemiga на DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Team Spirit победила Nemiga Gaming в матче первого дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Встреча завершилась со счётом 2:1.

На данный момент состав Ильи Yatoro Мулярчука занимает первое место в турнирной таблице вместе с 9 Pandas и BetBoom Team. На счету Spirit три победы. Коллективу осталось провести ещё четыре встречи до конца сезона – против 9 Pandas, BetBoom Team, One Move и HYDRA. До этого Spirit также обыграла Virtus.pro и UALEIKUMNIHAO. 28 мая состав Yatoro сразится с HYDRA.

В свою очередь, Nemiga проиграла третий матч в рамках финального сезона DPC 2023. Кроме того, на счету команды имеется две победы. Следующим противником Nemiga станет VP – встреча состоится 3 июня.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Игровой день продолжится матчем между HYDRA и UALEIKUMNIHAO. Начало встречи запланировано на 27 мая в 17:20 по московскому времени. После этого, в 20:00, 9 Pandas столкнётся с BetBoom Team.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Ранее стало известно, что состав Акбара SoNNeikO Бутаева сменил тег с Darkside на StoRm перед началом заключительного сезона лиги DPC 2023. Ознакомиться с новыми игроками команды м ожно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!