NS: в ситуации с преждевременным анонсом BetBoom Streamers Battle 3 виноват турнирный организатор

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался о ситуации с преждевременным анонсом составов BetBoom Streamers Battle 3.

Бывший киберспортсмен отметил, что часть вины лежит на турнирном организаторе:

Не надо никого оскорблять – это последнее дело. Где-то случается недопонимание. Это часть жизни, любой взрослый адекватный человек ни раз вступал в говно, где-то ошибался, что-то не понимал. Турнирный организатор не писал о том, что мы не должны говорить про составы, но думал о том, что это сделал. Niх немного бомбанул. Мол, говорили не делать, а я сделал. В итоге выяснили, что кто-то обосрался. В этой ситуации – турнирный организатор. Всё это нормально. На месте Nix не надо было записывать видео, пока не разобрались окончательно. Он тут ошибся. Глупо гнать на кого-то, на кого-то мошнить. Надо просто забить болт. Мы в реальной жизни, не в компьютерной игре, не в «Доме 2». Последнее дело – кому-то писать, кого-то оскорблять.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее стример Александр Nix Левин рассказал подробности грядущего турнира BetBoom Streamers Battle 3. Контент-мейкер отметил, что NS не должен был сообщать своей аудитории подробности турнира раньше 31 мая.

BetBoom Streamers Battle 3 пройдёт с 13 по 18 июня в онлайне. Призовой фонд турнира, как и другие подробности пока неизвестны.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!