Nix: сильно расстроен из-за слива NS, готовился анонс состава для BetBoom Streamers Battle 3

Стример Александр Nix Левин в рамках Telegram-канала рассказал подробности грядущего турнира BetBoom Streamers Battle 3.

Контент-мейкер отметил, что аналитик Ярослав NS Кузнецов не должен был сообщать своей аудитории подробности турнира раньше 31 мая:

Мы с Cooman будем участвовать в BetBoom Streamers Battle. Турнир пройдёт с 13 по 18 июня. Я сейчас немного без стрима стараюсь поигрывать, вспоминать, как кнопочки нажимать и т. д. Почему не рассказал на трансляции? Потому что организаторы турнира просили до 31-го числа ничего не говорить ни о составах, ни о турнире. Но NS, как я понимаю, забил на это болт, решил похайпить и вчера всё сообщил. Не понимаю, зачем он слил ещё мой состав, потому что готовился анонс. Я хотел всё красиво сделать. Конечно, сильно расстроен. Сами делайте выводы по поводу этого. Если в двух словах, NS решил себя пупом земли почувствовать и на всех насрать. По составу ничего такого сверхординарного. Я с Cooman буду играть на первой и второй позиции. Буду на Puck легендарном. Cooman будет керри. На тройке у нас будет bowbowbow. По-любому много кто его не помнит, но игрок легендарный. Играл со мной в одном составе HellRaisers в 2020 году. После этого ливнул и больше не запускал Dota 2. Короче, такой у нас интересный составчик. У нас много кто не заходил в Dota 2 годами, но вайб будет прикольный на стриме. Ещё на «четверке» у нас будет играть Alagon, а на «пятёрке» – cenra, который ранее был менеджером PARI PARNI.

Александр Nix Левин

Команда Nix на BetBoom Streamers Battle 3:

  • Александр Nix Левин;
  • Заур Cooman Шахмурзаев;
  • Павел bowbowbow Мостаков;
  • Кирилл Alagon Павлик;
  • Глеб cenra Антохин.

BetBoom Streamers Battle 3 пройдёт с 13 по 18 июня в онлайне. Призовой фонд турнира, как и другие подробности пока неизвестны.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!