Nightfall о конфликте со стримером Ростиком: нет ничего личного, просто он заруинил игру

Керри состава BetBoom Team по Dota 2 Егор Nightfall Григоренко в рамках личной трансляции Александра Nix Левина высказался насчёт конфликта со стримером Ростиславом rostislav_999 Протасенеем.

Киберспортсмен рассказал, что у него нет личной неприязни к контент-мейкеру – он просто высказал своё мнение конкретно о той игре. Nightfall отметил, что подобное часто происходит с про-игроками на высоком рейтинге:

Я знал, кто это, но мне какая разнится – Ростик или сотник рандомный. Вижу аккаунт купил – говорю, как сказал бы любому челу. Нет ничего личного, просто он по факту соло заруинил игру. Это дефолт для матчмейкинга, такое часто случается, но на LAN всё норм, как у RAMZES666 со многими челами.

Егор Nightfall Григоренко

Напомним, что во время стрима rostislav_999 попался в одной команде с Nightfall. Спустя время Григоренко сказал в микрофон, что Протасеня проиграл игру на Ember Spirit в миде. После этих слов игрок BetBoom Team разбил предметы. Команда стримера проиграла матч, а сам rostislav_999 сильно расстроился.

27 мая BetBoom Team победила 9 Pandas в матче первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы со счётом 2:0. После этого команда Nightfall стала единоличным лидером турнирной таблицы с четырьмя победами. Следующим противником BB Team станет Team Spirit. Встреча запланирована на 30 мая.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля.

Ранее стример rostislav999 получил бан на одном из аккаунтов Dota 2 на 15 лет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!