Timado о Dota 2: с патчем 7.33 игра стала похожа на League of Legends

Профессиональный игрок TSM Энцо Timado Гианоли поделился мнением о патче 7.33 для Dota 2.

Киберспортсмен отметил, что обновление сделало игру похожей на League of Legends:

Не думаю, что патч плохой, но Dota 2 стала похожей на League of Legends. Игровые цели очень чёткие, нужно играть по важным объектам. Не то, чтобы смотрел много League of Legends, в основном финалы крупных чемпионатов, но схема похожая. Люди просто ходят впятером и дерутся за что-то. Одна драка может длиться целую минуту. Но мне кажется, что ещё много чего не отрыто. Также есть вещи, которые очевидно сломаны. Каждый день я всё больше склоняюсь к тому, чтобы использовать универсальных героев. Если у меня есть пару вещей, которые я считаю сломанными, то у других тоже есть парочка таких вещей. Кто-то использует Visage с Phylactery, что тоже очень сильно. Так что да, очень весело. Есть много вариантов, как играть.

Энцо Timado Гианоли

На момент написания новости, TSM делит первое место с Shopify Rebellion на DPC 2023:S3 для Северной Америки. Команда выиграла 3 матча из 4 туров встреч.

.
DPC 2023:S3 для Северной Америки

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Северной Америки проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 2-х слотов The Bali Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!