33: Tundra Esports заимствует игровой пул у самых успешных команд

Профессиональный игрок Tundra Esports Нета 33 Шапира порассуждал о заимствовании пула героев у успешных команд на DPC 2023:S3 для Западной Европы.

Мы заимствуем игровой пул у самых успешных команд. Очевидно, сейчас это Gaimin Gladiators и Team Liquid. Просто смотрим, что они делают, и что можем подстроить, украсть у них. Что-то улучшаем, а что-то напрямую копируем. Потому что, очевидно, Gaimin Gladiators и Team Liquid делают многие вещи правильно и продолжают побеждать. Так что да, эти две команды.

Нета 33 Шапира

Ранее игрок Team Liquid Людвиг zai Уолберг высказался о расширении пула команды после ESL One Berlin Major 2023. Киберспортсмен отметил, что берёт идеи у участников из других команд.

На момент написания новости, Team Liquid занимает первое место вместе с Tundra Esports в турнирной сетке первого дивизиона DPC 2023:S3 для Западной Европы.

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 4-х слотов The Bali Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!