Maelstorm: на фоне общего упадка игра Virtus.pro – HYDRA должна выглядеть мощно

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матч Virtus.pro – HYDRA на DPC 2023:S3 для Восточной Европы.

Lil против Virtus.pro, вау. На фоне общего упадка и стагнации, если не деградации, игра Virtus.pro – HYDRA должна выглядеть мощно. Команды чуть-чуть улучшили свою игру по сравнению с прошлым DPC-сезоном, как мне показалось, как минимум не сделали хуже. А что это значит? Значит что всех, кроме команд «большой тройки» развалят без напряга, сомнения разве что с Nemiga Gaming, но сегодня не о Nemiga Gaming речь.

Владимир Maelstorm Кузьминов

На момент написания новости, HYDRA находится на пятой строчке турнирной сетки DPC 2023:S3 для Восточной Европы. Команда выиграла 1 матч из 3 туров встреч.

.
DPC 2023:S3 для Восточной Европы

Напомним, стартовый матч шестого игрового дня на DPC 2023:S3 для Восточной Европы начнётся в 14:00 по московскому времени. Virtus.pro сразится с HYDRA за турнирные очки.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого Valve проведёт The International 12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!