Maelstorm о поражении GG на DPC: это следствие общей расхлябанности и спада, который необходим

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала порассуждал о текущем положении команд на DPC 2023:S3 для Западной Европы.

Team Secret, OG , Tundra и D1H сыграли так как и ожидалось. Особо нечего добавить. GG и Team Liquid, в целом, тоже. Gaimin Gladiators давно намеревалась залить серию кому-то, но никак не выходило. Тут вышло. Dyrachyo очень много фидит в таких катках, но я думаю это следствие общей расхлябанности и спада, который необходим. Для меня ничего удивительного в этой победе Team Liquid нет, но прочитать до начала серии было очень сложно. Тяжело заранее оценивать серию, которая ничего не решает как для одних, так и для других.

Владимир Maelstorm Кузьминов

На момент написания новости, первое место в турнирной таблице первого дивизиона DPC 2023:S3 для Западной Европы занимают Team Liquid и Tundra Esports. На второй строчке расположились Gaimin Gladiators и Quest Esports.

.
DPC 2023:S3 для Западной Европы

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 4-х слотов The Bali Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!