Somnus`M назвал фаворитов первого дивизиона DPC 2023:S3 для Китая

Профессиональный игрок Azure Ray Лу Somnus`M Яо рассказал о тренировках команды перед DPC 2023:S3 для Китая. Слова киберспортсмена перевёл автор канала CN Dota In A Nutshell.

Оказалось, что коллектив Somnus`M не смог никого обыграть на КВ перед началом третьего DPC-сезона, а потому поставил себе цель выиграть две игры и остаться в первом дивизионе. Сам киберспортсмен больше не считает китайские команды слабыми. Также, по мнению Somnus`M, на последний мейджор DPC-сезона пройдут PSG.LGD, Team Aster и Xtreme Gaming.

Из проблем Azure Ray Яо выделил недостаточное количество тактик и заготовок, а также тренировок. При этом команда Somnus`M находится на втором месте в турнирной сетке DPC 2023:S3 для Китая.

.
DPC 2023:S3 для Китая

8 мая Somnus, Сюй fy Линьсэнь и Ян Chalice Шэньи присоединились к составу Azure Ray. Тренером новой команды стал Чжан LaNm Чжичэн. Отметим, что Somnus отказался от спонсорства со стороны своих фанатов. Ростер укомплектовали Лу lou Чжень и Цзян 天命 Ань.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Китая проходит с 16 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь коллективов разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и четыре путёвки на мейджор, который состоится на Бали. Некоторые матчи пройдут на LAN со зрителями. Встречи в подобном формате будут проводиться каждые выходные в течение третьего сезона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!