Stormstormer поделился эмоциями после прохождения на PGL Arlington Major 2022

Профессиональный киберспортсмен и игрок Entity Даниэль Stormstormer Шоетзау в рамках интервью поделился эмоциями после прохождения на PGL Arlington Major 2022.

После победы над Team Secret я сказал ребятам, что мы это сделали. Круто, что мы смогли доказать, что способны пройти на мейджор. Это такое облегчение. Мне нужно ещё какое-то время, чтобы осознать это. Пока что всё кажется нереальным. У Entity были взлёты и падения. Замечательно, что мы смогли собраться и сделать вместе это. Для меня это будет первый мейджор, как и для моей команды.

Даниэль Stormstormer Шоетзау

14 июля Entity обыграла Team Secret в рамках переигровок первого дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для Европы. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам. Благодаря победе Entity прошла на PGL Arlington Major 2022, заняв четвёртое место в турнирной таблице.

Ранее саппорт Entity Дмитрий Fishman Полищук в рамках интервью Cyber. pressball. by высказался о решении вопроса с визами.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы прошёл с 7 июня по 13 июля. Восемь команд разыграли 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!