Fishman высказался о прохождении Entity на PGL Arlington Major 2022

Саппорт Entity Дмитрий Fishman Полищук в рамках интервью Cyber.pressball.by высказался о прохождении команды на PGL Arlington Major 2022.

Уже много раз я говорил, что всегда верил в наш проход на PGL Arlington Major 2022, особенно в составе с Crystallis. С Pure это оказалось возможным. С первых дней игр с этим игроком я понял, что Entity может пройти на мейджор. Но я уверен, что и с Crystallis мы смогли бы отобраться. Кто бы что ни говорил, он является сильным керри. Скорее всего, сейчас Crystallis играет в Team Secret из-за доверия.

Дмитрий Fishman Полищук

Также Fishman поделился планами команды на мейджор, а также рассказал о решении вопроса с визами.

16-го числа я, Kataomi` и Pure летим в Эстонию. Мое интервью на визу в США пройдет 20-го июля в Варшаве. У Pure примерно в этих же числах, но в Кракове. Думаю, что шансы поехать в США достаточно хорошие. Мы еще не обсуждали наши цели на PGL Arlington Major 2022. Но главная задача всегда — побеждать. Думаю, цель, которую я поставлю перед командой, это отдавать себя игре на все 100% и показать наш максимум.

Дмитрий Fishman Полищук

14 июля Entity обыграла Team Secret в рамках переигровок первого дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для Европы. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам. Благодаря победе Entity прошла на PGL Arlington Major 2022, заняв четвёртое место в турнирной таблице.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы прошёл с 7 июня по 13 июля. Восемь команд разыграли 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!