SPUNJ: надеюсь, что на IEM Cologne 2021 Gambit разорвёт всех назло скептикам

Аналитик и комментатор по CS:GO Чад SPUNJ Бёрчил ответил пользователям, которые считают, что Gambit не сможет также хорошо выступать на LAN-турнирах как в онлайне. 

По его мнению, у СНГ-коллектива есть все шансы победить на IEM Cologne 2021:

Успех Gambit показывает, почему франшизные лиги – это плохо. Эта команда является наглядным примером того, что чем более открыта турнирная система в Counter-Strike, тем лучше. Развитие текущего состава Gambit похоже на историю Золушки, которой не было за все время профессионального CS:GO. Вот что бывает, когда пять хорошо подобранных игроков работают не покладая рук. Это же готовый сценарий для фильма! Надеюсь, на IEM Cologne 2021 Gambit разорвёт всех назло скептикам, сомневающихся в продолжении успешных выступлений после возвращения к LAN-турнирам.

Чад SPUNJ Бёрчил

Ранее организаторы IEM Cologne 2021 провёл жеребьевку основного этапа и Play-In стадии. Gambit попала в группу A вместе с Team Liquid, Virtus.pro и G2. NaVi сыграет в группе B с Astralis, FURIA и Heroic.

Турнир IEM Cologne 2021 пройдёт с 6 по 18 июля без зрителей в студийном формате. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!